Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

32 марта. Воскресенье.

2012-04-01 05:17:25 (читать в оригинале)

1. В огороде бузина. в Киеве дядька, а у меня в доме бронхит. У младенчика моего Макса совершенно неожиданно выросла женилка завелась дама сердца, коию он выгуливал ночи напролёт, пренебрегая нужными одеждами и обувями и демонстрируя то,что он, скорее ошпаренный, нежели отмороженный. Имеем - 39,3 со всеми вытекающими кашлями и пилюлями. Сам младенец зело нещасен. В горячечном бреду обещал ходить в куртке до пляжного сезона.

2. Ходила с младшими в "Музей леса", где любовалась искусной работой таксидермистов, дохлыми резиновыми рыпками в фальшивом водоёмчике и сидела на пенёчке, идентичном натуральному и слушала синиц и кукушку по компу. Зато детям очень понравилось. Они угадали среди сухого мусора гербариев растение крапиву и знали, что белый заяц в осеннем лесу может быть легко съеден. И получили по короне знатоков леса. А если серьёзно - то забавный музей. Хороший пример того, как владея небольшим особнячком на Павелецкой можно из говна сделать конфетку из ничего сотворить вполне себе музей.

3.Какого-то уя Непоймизачем запретила приехать ко мне человеку, желающему невменяемо сходить в аптеку, вымыть плиту, перестелить кровать купить мне апельсинов и разделить со мной ночные бдения у кроватки больного младенчика. Убедила, что у меня всё есть, ничего мне не надо, нет у меня никаких младенцев и ваще я буду спать. А так, могла бы щас вести светскую беседу, вскушивать чай с пряниками, а не убивать гномов в компе. Видно, когда раздавали ум, я была на работе. Но чесслово, мне легче оттолкнуть человека, нежели думать, чем буду обязана.

4. А не испить ли мне в ночи шампанского?

Тэги: бестолковый, бред, бытовой, ночной, право

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.