Сегодня 4 июня, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Вблизи дома престарелых специально обученные кукушки подбадривают его обитателей.

2012-04-21 01:23:47 (читать в оригинале)

Вступление:
— Мам, купи рыбок!!!
— Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!!!

А у меня, походу хомячок, таки, издох.
По итогам недели имеем:
1. Состояние "нетуникопеечки" в течение 2-х дней. Хорошо, что припасы в доме имеются. Позволяющие недели полторы не тратить денег на еду.
2. Тик на лице. Слава богу не глаз, а всего лишь верхняя губа. Стойкий тик. Думала, что пройдёт, но, сцуко, не проходит.
3. Как назло, на каждом шагу попадаются индусы, торгующие красивые бусы. Были б деньги в кармане - прошла бы мимо и не оглянулась бы. А так - замираю и яростно всё хочу.
4. Вызвонил магазин. Мой коридорный шкаф можно забирать. Перенесла доставку на неделю, безбожно наврав про отсутствие меня в городе. За эту неделю надо заработать денег, выкинуть всё из старого шкафа, разобрать и выкинуть сам шкаф, вымыть под ним пол и чем-то высокохудожественно заклеить ободранные собачками и кошечками обои. Ну, чтобы была иллюзия чистоты и новый шкаф не смотрелся первые 3 дня вызывающе чужеродно.
5. Завтра иду мыть класс ребёнка Льва. Не знаю, как пойду. такая прям внезапная рекордно-гипотоническая. 75/45 - намана так меня. Лелею надёжу, что это ыщо не инсульт. Кофя и другие подручные средства не помогают почемуй-то.
6. Подумалось, что хочу косу до пояса и, непременно, красивового зелёнового цвета. И пусть все удивляются.

7 А вы ж простити меня, люди добрыи. Ну, что я тут позитивно не феерю. Просто никому, кто в досягаемости, сие неинтересно, а поговорить хочется. Пусть даже сама с собой в энторнетах. Я вот чуток воскресну, куплю рыбок, раз хомяк издох, и буду опять бодры и веселы.

Тэги: дурочка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.