Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Детка, я тебя не пугаю. Я же не зеркало…

2013-08-12 01:31:16 (читать в оригинале)

Вступление:
Я боюсь принимать ванну, когда дома никого нет. Вода из крана бежит и шумит, поэтому я не слышу, как маньяк взламывает замок.

За последние 4 дня я трансформируюсь в кота. Мне всё равно где спать. Мне удобно спать в любой позе. На кровати и без оной. Наличие подушки и одеяла тоже не играет роли. Как только моя тушка принимает горизонтальное положение, она неминуемо засыпает. И ей удобно и радостно. И мысль при это тока одна: "Осспидя. как же мне хорошо!" Устаю, наверное.

На массажных курсах я сегодня досталась в пару доктору-дуремару. Можбыть он виртуозно владеет пиявками, но ногу мне проспазмило конкретно. Ибо в ней вены. Но я отомстиль. Когда настала его очередь работать "телом", я капитально отработала на нём модную деньговышибательную технику для воссоздания у простых русских граждан восхитительной "бразильской попки" как орех, так и просится на грех. Ходить ему с той попкой наверное дня 4, пока всё не вернётся на круги своя. Но мне не стыдно. Я ж шипела ему "нинадааааааа", когда он делал из меня "женщину змею" посредством выкручивания ноги.


Вчера ходила на сушелепные курсы с человеком_Львом. Больше некому было. Я даже массажные курсы пропустила по этому поводу. Некому ходить со Львом. Никто не хочет. А парень стремится. Ну что могу сказать: не приспособлена я для сушелепства. Ничегошеньки я не слепила. При попытке оное завернуть, роллы доверчиво выпускали наружу те изысканные начинки. которыми я их старательно заполняла. А у Льва всё получилось. Поэтому я ела Львячье. Народу очень много пришло на те курсы. И все всё слепили. Одна я бесталанная. Зато я лучше всех нарезала редьку и огурцы. Хоть в чём-то пригодилась.

Тэги: бестолковый, бытовой, домашний

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.