Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Как прошел день? - Мимо.

2013-08-30 04:12:50 (читать в оригинале)

Вступление:
— В чем ты сейчас?
— В делах!
— Я медленно снимаю с тебя обязательства...


Моё рождение люди начали замечать за неделю до. Вот что значит заранее развести суету вокруг собственной персоны.

1. Вчера купила себе кольцо на ДР. Так, как заранее подарки не вручают, прям в метро попросила у себя его померить, надела и всю дорогу обратно неадекватно улыбалась. Два человека на серой ветке метро и три человека на красной ветке подошли и поинтересовались всё ли со мной в порядке. Видимо лицо выражало воистину неземное блаженство. Пришла домой и спрятала кольцо в коробочку. Теперь есть чего дарить себе, чудесной, в знак неземной любви.

2. Братец_меньшой_любимый вручил мне денежный презент из расчёта тыща рублей за 10 прожитых лет и приказал меня чем-то одарить. Ломаю голову, не испортят ли меня такие деньги. Немедленно потратила. Вручу вовремя. А натуралистке Эллочке братец посулил огромную ахатину целебного назначения. Клялся, что болящая голова немедля проходит. если пустить ахатину ползать по ней вольным порядком. Проверим. Самое главное, чтобы кот её не заиграл, эту горемычную ахатину, которая жрёт тока огурцы и бананы.

3. Невменяемо работала весь день и это хорошо. Теперь у меня есть немного денег. А утром их не было ваще Без работы мне плохо и постоянно хочется кушать.

4.Младенчик_Максимочка поехал в пту договариваться о пересдаче. Был послан на первую неделю сентября. А предшествовало исходу младенца моё орание и топание ногами, дабы разбудить, младенческое взвизгивание о том, что если не будет в пту той учителки, он покрушит там всё, что попадёт под руку, моё непедагогичное швыряние предметами в младенца без цели убить-покалечить, утихомиривание атмосферы и исход младенца. Звонил из пту и говорил, что хорошо, что я его отправила. Учителка была мила и заценила усердие. Даже не заставила мыть окна.

5. А вечером позвонили мои неприятности. Ничего мне не сделали. Просто спросили, как связаться с моим адвокатом. И меня накрыло. Я немного подёргалась, как мотыль на булавке, поистерила заполошно минуты 3-4, попыталась развести окружающих на "поговорить о хорошем". Люди испуганно отшарахивались под предлогом, что ничего в этом не понимают. Не найдя в людях понимания собственному дёрганию, оттрепетала и стихла. Но спать резко расхотела. Зато приготовила еду. Семья утром будет довольна. Ну вот почему кому-то надо непременно обосрать так удачно прошедший день?

Тэги: бестолковый, бытовой

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.