Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

- Как жизнь? - Да так. - Что так? - Все не так.

2013-09-17 13:02:27 (читать в оригинале)

Вступление:
ну почему опять сегодня
одно и то же каждый день
а где обещанное завтра
в котором лучше чем вчера
© кара


Как я ненавижу, когда меня со сранья будят телефоном, чтобы сказать новые глупости или глупые новости, это уже не суть. Но сегодня я была благодарна позвонившему. Ибо если бы не - ни один из школьников и стьюдентов не отбыл бы по месту получения пригождающихся во взрослой жизни знаний. Вот как у моих детишаточек сильно стадное чуйство, это прям ни в сказке сказать. Вчера, детку мою Эллочку вытурили из школы в связи с повышением внутрималышечной температурцы и предангинным состояньицем. Отправили лечиться, ага. Она вернулась и добросовестно пребывала под одеялом и поедала предлагаемые мною пилюльцы и доктормомцы. Тем не менее, остальные детишечки сочли себя заражёнными и никуда сегодня не собирались, невменяемо ждя неминуемого подъёма температуры и прочих соплей, а заодно и врача, вызванного для Элки. Сопли не наступали. Младенцы трогательно волновались за своё здоровье.
15 меинут моих диких криков и огрызаний детишечек, типа "я чё, дурак на английский идти..." "я не знаю расписание... совсем не знаю расписание..." и молодежь была выдворена из квартиры. Судя по тому, что Макс не взял с собой добытую с вчерашними боями справку, до пту он так и не доберётся. Хотя и не факт.
А я сегодня хотела сделать свои дела до 10 утра и мужественно свалить с работы. Но не судьба. Осталась я без грибного супчика значить. И буду делать, пока не доделаю. А доделать невозможно. Можно тока свалить.
И посудомойка опять издохла.
Да, и ежли кто жалаит проголосовать за мой или чужой пирожок в пирожином конкурсе - это здесь. http://vk.com/topic-55286563_28956126?offset=0

Тэги: бестолковое

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.