Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Диссертация по теме «Выпрыгивающий из тостера хлеб как причина инфарктов у котов».

2014-01-17 20:13:32 (читать в оригинале)

в лесу однажды заблудившись
я встретил рыбу и ежа
еж был морским я сразу понял
что заблудился насовсем
© estь


Вот тут у меня народ внимательно спрашивает А что это у нас граф Суворов ничего не ест? , почему я про младенца_Макса ничего не пишу. А я себя не хочу заводить лишний раз, потомушта младенец чудит по полной. Но теперь, когда разрулилось, могу написать.

Приходит ко мне позвачерась младенчик и говорит человеческим голосом: "Мама! Милая, дорогая мама. Мне надо лабы переписать прогулянные. Можно я переночую у Вадима и лабы спишу, мама-мама? Я хочу учицо, мама. Я ж у тебя хорошенький, мама-мама, прям, зайчик сладенький". Нуачо, лабы переписать - святое дело, Вадим живёт в соседнем доме на 6 этаже, с вадимовой мамой у меня вполне контакт и я говорю, пойди, дескать, маленький. Учись, хорошенький.
И младенчик ушол.
Я матерной рукой ему вечером позвонила. Младенчик бодрым голосом уверил, что пишет неустанно и скоро баиньки пойдёт.

На следующий день младенец сам позвонил и рассказывал, как героически сдаёт переписанные лабы в 28 кабинете и как потрясает знаниями учителей своих и товарищей. А я слушаю, и радуется моё матерное сердце, ибо хочется, чтоб ребёночек училсо. А то его как в армию забраковали, дык он совсем с катушек слетел и с учёбством тем мне невров нехило треплет.

Но радовалась я недолго. В 18-00 мне позвонила Максячья классручка с отчеством Вольфрамовна и не помню каким затейливым именем. Она сообщила, что младенца в ПТУ нетю и не было и соответственно, до практики он не допускается. И с такой посещаемостью, как у моего младенца, не сможет она его на практику определить в кулюторное место. И гнить моему младенцу в ицихе с гвоздями над грилем в комбинате школьного питания или в холодном цеху над картошкой пожизненно. На такой наезд я моментально включила супермать и сказала, что не права Вольфрамовна. И что если она донесёт свою жопу до кабинета технологии процессов, то воочию убедится, как мой отличник героически досдаёт прогулянное. И что когда она убедится, что он там, ибо я с ним разговаривала не далее, как 5 минут назад, пущай перезвонит и неистово извинякается за нанесённый мне моральный ущерб.
Вольфрамовна добросовестно доскакала до кабинета. Не обнаружила там отличника. О чем мне сообщила, уже не стесняясь в выражениях, ибо тепериче непонятно, кто перед кем должен извиняться.
У меня засвербило и я позвонила Вадиму и Вадимовой маме. Младенец у них не ночевал и никаких лаб не переписывал. И где ночевал мой младенец неизвестно ни им, ни мне.
Я перезвонила младенцу. Ну просто узнать два простых вопроса "пошто?" и "доколе?" Младенец взвизгнул, что едет домой и вырубил телефон. И тут внезапно до меня дошло, что мне пиздят. Родным младенцем. Что обидно вдвойне и втройне. потомушта младенец мной не шибко притесняем, а посему обнаглевши. Я пошла, умылась и подумала, что одной мне плохо. И мне нужна поддержка извне. Так как младенца родила не я одна, а при активном содействии егонного отца, я решила позвонить отцу. Хренли я одна мучаюсь? И вывалила на него всё, что думаю о прекрасном ребёночке. Буду объективна. Я ни в чём отца не упрекала и даже не намекала, откуда, по моему компетентному мнению, могла взяться дурная наследственность и склонность к пиздежу и быдлячеству. Отец гарантировал мне поддержку.

Ворвавшийся в дом младенец был мрачен и криклив. Он не ожидал от меня такой подставы, как звонок отцу. Ибо отец может лишить материального вспоможения. даже кушкать не стал, горемычненький. Включил конский храп, перемежающуюся хромоту и не реагировал на мои попытки потыкать в него палочкой. Спал безутешненький.

Поднявшись рано утром, я застала младенца за компом. Общал он уже кого-то неутомимо. Я позвала. Мне не откликнулись. Я подумала, что это уже беспредел, и непедагогично засадила с ноги по стулу, на котором зиждилось дитятко, так, что с младенца упали наушники, а сам младенец свалился со стула. Вот после этого он был готов к общению, сказал, что вёл себя как мудак, осознаёт собственное ничтожество и тупизну и больше так не будет. Мне показалось, что он осознал. Ведь скажи он мне заранее, что едет к даме сердца и, вероятно, задвинет пту, я бы придумала, что сказать. И уж точно, не гоняла бы Вольфрамовну в 28 кабинет.

Ладно. В настоящий момент младенец посетил пту, приехал домой, серебрист и светел и даже не задирает детей, потомушта я обещала, что на всё, что мне не будет нравится, я теперь буду реагировать волшебным ударом ноги. А я обещания выполняю, ребёнок в курсе.

А вот чё дальше будет - я не знаю. И даже думать заранее об этом не хочу.

Тэги: житие, младенец_макс, мозговой, разжиж.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.