Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Он каждое утро приносил ей кофе в постель. Ей оставалось только помолоть и заварить.

2014-02-26 07:25:45 (читать в оригинале)

- Сынок, ты уже взрослый, тебе пора задуматься о карьере.
- О каком карьере?

Чудны дела твои, оспидя, в квартире 43.
Началось безобразие с того, что у меня в квартире пропали деньги. Это были чужие деньги. Мне их дали, чтобы я купила кучу кигурумских пижамок в уже намоленном магазине. Это самый лучший магазин, самые эксклюзивные пижамки и у меня там уже скидка, так как с декабря месяца мной было накуплено около 20 пижамок. И себе и в подарок. Всех близких и друзей я точно опижамила. Кроме того, лично моя пижамка унылого кота - единственная в Москве. Мне её под заказ пригнали, не поленились. По моей нижайшей просьбе. Ну и вот. Мне дали денег на 4 взрослые пижамки и 1 детскую. Это много. Я помню куда клала те деньги. Но когда полезла за ними - денег в нужном месте не оказалось. Из жильцов нашего дома, скрысятничать ту ощутимую сумму никто не мог. Ибо наличие у жильцов любой, нерегламентированной мною суммы, очень бросается в глаза. Не умеют они ничего делать тайно и славабогу. А всенародно и принудительно-добровольно избранное кошельково-сумчатое в нашей квартире - это я.
Не найдя денег, я устроила всеквартирную сходку на кухне и общеслышимый визг. Народ засуетился и совершенно искренне устроил национальный погром во всей квартире в поисках суммы. В результате погрома были найдены две купюры по тыще рублей. Одна под ванной, а вторая в шкафу. Но это ни разу не решило проблемы утраты денег, ибо утерянная сумма была в разы лохмаче. Я привычно выдохнула, как бобёр, махнула рукой, предала анафеме все трансцедентные сущности, населяющие квартиру 43, и купила человеку пижамки из средств артиста. Собственных, ага. Нажитых непосильным трудом. Человек же не виноват в том, что Лиля раздолбай.

Деньги нашлись спустя 2 недели. И даже не продолжением национальных погромов в квартире, что действует весомо, грубо, зримо, а, скорее, внезапно открывшимся ясновидением, яснослышанием, яснонюханием и ясноосязанием. Положить туда их могла тока я. Ни у одного барабашки не хватило бы на это эфирных мозгов. Но я не помню, при каких обстоятельствах, в здравом уме и твёрдой памяти я могла это сделать. Я обрадовалась. Я точно обрадовалась. И немедля их потратила на глупости. Чтобы они не улетели в бесспорно существующее в квартире 43 параллельное подпространство вторично.
Но это произошло 3 недели назад. Просто у меня времени не было написать.

А сегодня, собственно, случилось вот что:
Пришёл ко мне на массаж дяденька. Я его пожмакала и поехал он домой, вполне довольный жизнью ваще, и лично мной, в частности. Я выползла на кухню курить и увидела на столе телефон, не принадлежащий никому из домашних. Иногда люди забывают у меня свои вещи. Часы, цепочки, кольца, бывает, что и телефоны. Свои полотенцы и простынки, которые стелем на кушетку, они регулярно забывают. Ну забыл и забыл. Вернётся - отдадим, подумала я. и пошла отдыхать. Телефончик, лежащий на краю стола, видели все жильцы квартиры 43. Не прошло и 15 минут, дяденька, свежеотъехавший, звонит и говорит, я, тут, у тебя, забыл... "Ничего страшного" - ответствую я - "Сохраним и преумножим".... Шутка имела успех и дяденька повесил трубку.
Помня о параллельных мирах внутри моей квартиры, я крикнула человека Льва и велела ему принести телефончик, который на столе в кухне. Лев метнулся и ответствовал, что на столе нет никакого телефона. Я обозвала Льва кротёнком и попросила Сашу принести мне тот телефон. Саша порыскал и телефона тоже не обнаружила. Я подняла с кровати винтажную жопу и сшибая мебель кинулась в кухню.
Телефона реально не было. Вот ни на столе, ни под столом. Нигде не было. И мы трое, 10 минут назад видевшие на столе телефон, замерли в оцепенении. В памяти ещё шевелились вспоминания о погроме, устроенном в честь исчезновения денег. И тут всех прорвало. "Я не могу жить в доме с барабашками" - орал человек Лев. "Или я чокнулся и везите меня в дурку, или токашта телефон был здесь" - вторил ему Сашка. Я ничего не орала. У меня не было слов. Я просто как рыба открывала и закрывала рот, не могя ничего понять. Младенец_Макс не участвовал в этом бардаке ибо спал, переутомимшись в пту, а ребёнок Элла ещё не вернулся из школы.
Телефона не было нигде.
И тогда я взЯла свой собственный телефон и набрала дяденьке. С благородной целью, узнать номер того, исчезнувшего телефона, дабы позвонить. И найти его. разумеется. Хотя параллельные миры неохотно отдают предметы. Семья напряжённо замерла. "Я не забыл у тебя телефон" - ласково сказал мне дяденька. - "Мой телефон - вот он. И ты сейчас по нему со мной разговариваешь".... Все присутствующие, включая меня, выпали в осадок.

Что это было, граждане-товарищи? Моя уже боицо.

Тэги: бестолковое, глупости, дурочка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.