Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

" Обещал любить, холить, лелеять", - бормотала она, закапывая труп.

2014-04-13 04:42:32 (читать в оригинале)

P3g6r3qOtuA

Пустите меня в это "завтра", пустите! Задолбал непрекращающийся "день сурка", который я изобретательно разнообразлю шняжками и ништячками. От этого ощущение безысходности и грядущего пиздеца никуда не проходит. Я даже писать ничего не могу, несмотря на то, что в квартире 43 происходит беспрестанное бурление говн. Другие тётеньки неприятности заедают, а я неистово шопоголю. Заедать экономичнее, чесслово. У меня уже столько одежды, что ею вполне можно вырядить, как на парад, целый полк толстых тёток. А мне хочется ещё. Мне реально не нужна ни одна тряпка. Но я не могу остановиться.
Ну вот, скажем, сегодня. Милейшим образом начался день. Просто милейшим. Мне принесли красивых камней. Мне дали аметистовые друзы. Я радовался. Потом меня кормили вкусной едой. Позвонил отец_детей_моих и выразил желание купить Льву одежду. Лев - единственный из детей, который решительно вытолстевает из всей одежды. Другие дети вырастают, а этот вытолстевает. И одежды нетю. Причём, мне, логичнее было бы шопоголить в пользу Льва, а не себе тыщупицот платьев, ан нет. Лев презирает купленную мной одежду. Не соответствует она Львячьим чаяниям, даже если это покупали мы вместе и изначально он не возражал. А то, что покупает отец_родной, не презирается. Брезгливо носится, но не отвергается. Если бы была на то Львячья воля, он бы везде ходил в трусах с энгрибёрдзами.

Ну и вот. Отец забрал Льва и они уехали за одеждой. И пока они одеждились, Лев пожаловался отцу, что сильно его притесняет младенец_Макс. На самом деле, детишечки стоют друг-друга. И кто кого в моменте подзуживает, определить невозможно. Но это очевидно мне, но не бездетному отцу_детей_моих, который видит младенчиков раз в квартал, а то и реже. И то, не для того, чтобы сказать веское отецкое слово, а для того, чтобы им что-нить купить. И отец, на жалования Льва, включил чадолюбие. Чадолюбие выражалось в том, что он позвонил мне и выразил недовольство происходящим у меня в квартире, моими способами коммуникации с деточками, моим образом жизни, и быдлячеством Макса. Ну вот скажите мне, граждане-товарищи, что мешало ему заступиться за сына? И что побудило его орать на меня, как умалишённому? Когда я его об этом спросила, он заорал ещё пуще, что в этом доме он и есть никто и звать никак. И тот факт, что это его сын у него просил защиты, он визгливо игнорировал. И тогда уже заорала я, про то, что у меня жизнь не столь безмятежна, как ему кажется. Про то, что находясь дома, я ежесекундно являюсь прокладкой между Львом и крокодилом Максом. А всё оставшееся время, я зарабатываю деньги на содержание этого зверинца. Но меня не поняли. Отец_родной вяло выразил желание вернуться ко мне в дом и убить всех, озвучил сожаление, что я не двужильная и полелеял надежду, что я всё разрулю. Принять посильное участие он не стремился, хотя выразил сожаление, что нет рядом со мной настоящего мущины, который мне бы помог в нелёгком воспитутельстком труде.

Ушедший на бадминтон Серёнечка пришёл полтретьего. Посидел, как на вокзале, в куртке, за столом, умял остатки тортика и уехал в Рязань соревноваться дальше. А может не в Рязань и не соревноваться. Даже не буду думать про это. Зачем приходил - непонятно.

Ну и в кого мне жаловаться, я вас внимательно спрашиваю? И где светлое "завтра", которое лучше, чем "вчера"? Ну и два традиционных риторических вопроса: "за что?" и "доколе?" Я даже спать расхотела. Я вообще не знаю, что мне делать, кроме как неустанно читать одноимённую книгу. И не могу жаловаться, что не любит никтооооо. Но почемуй-то, любящие меня люди, искренне щетают, что для меня полезно будет вытащить из квартиры 43 и возлюбить на стороне. Это не так. Это чесслово не так. Гостевания и уезжания это прекрасно. Это замечательно. Но я бы в моменте предпочла бы помощь по квартире 43. Там всё запущено и меня это не радует. И у меня нет сил наводить порядки при отсутствии моральной поддержки. И уходя из квартиры 43 я испытываю непойми какие душевные волнения, от того, что мне надо быть там, и делать то, что делают простые обычные женщины. А у меня на это нет времени.

*пока писалась эта жалоба, я прибрала кухню, растащила 2 раза стиралку, приготовила еду. Разбирать вещи в темноте мне показалось нелогичным. Я буду делать это завтра, одновременно гася об себя противоречия между Максом и Львом. Если никому доброму не придёт в голову "спасти меня от рутины", вытаскивая из дома.

Тэги: бестолковое, бытовое, дурочка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.