Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Где-то в глубине души я сегодня лягу пораньше.

2014-08-20 03:37:21 (читать в оригинале)

BvQ2OoVIYAA9KDO

- У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая!
- Да что вы говорите Сарочка, вы - толстая?! Не может быть, где? Покажите!
- Ой, Моня, я вас умоляю, может вам ещё показать где я одинокая?!!!

Ну вот скажите мне, граждане-товарищи. Как не привязываться к людям? Ведь живут же нормальные люди не привязываясь, не щетая себя ответственным за всех, кого забрасывает злодейка-судьба в квартиру 43? Это же никому не полезно. А для меня самой очень даже вредно и нерводёргательно.

Приехал мальчик Саша. Теперь квартира 43 в полном сборе. И я выдохнула глубоко. Потомушта за мальчика было волновательно. Где пропал? Какого хрена не звонит? и с егонной работы мне ели моск чайной ложкой, ибо уверены, что это лично я давно родила красивого мальчика.

Увезли холодильник. Пока разбирала гору всего, под ним находящегося, узнала много нового. Вдумчиво мыла закопчёную стену и асфальтовидный пол.

Новообретённая девочка исправно совершает много дел по дому и радует моё сознание. В отличие от мальчиков, которые друг на друга быдлят. Вот скажите мне, как прекратить быдление мальчиков? Если бы детачькам было лет по 10-12, я бы не задавала уважаемой публике таких тупых вопросов. Люлей и спать без телевизера. А когда малышам 30-20-18? И они быдлят хлопая дверьми и демонстрируя мне уход навеки? Не от меня, боже упаси. Друг от друга. Потом мирятся. Потом опять быдлят. Детский сад, чесслово. А я дёргаюсь. И эти очереди к унитазу... Здравствуй, родная коммуналка на 12 комнат и 2 кухни.

Нафаршировали кабачков с девочкой Сашей. Завтра хотели пирожки ставить. С зелёным луком и яйцами. Мужеска половина квартиры переживает, что мы спелись и одновременно радуется человечьей еде в доме. Я отвыкла готовить. За сегодняшний день, в связи с общегражданской готовкой, посудомойку заряжали 5 раз.
за 4 дня сожрано 5 кг сахара. Вареньев не варили.

Я не знаю, что будет дальше. и думать не хочу.

Тэги: бестолковое, печалестное.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.