Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Свекровишное.

2014-08-30 05:08:17 (читать в оригинале)



Водила сегодня Макса к окулисту, на предмет понять, как изменился за год плохой глаз, ну и выписать очки. Пока Макс в кабинете, мы с девочкой Сашей меряем оправы неожиданной формы и причудливых расцветок. Выползает Макс. Ну чо, здоровый глаз 100%, повреждённый глаз 48%. Жить можно, но нужны очки для постоянной носки. Это не новость. Собссно, за тем и шли.
Начинаем прикладывать разные оправы к Максовой физиономии. Он уже носил очки. Мы ему оправы покупали тоненькие, железненькие. Узенькие, почти не видные. Девочка Саша меряет на него модные чёрные оправы. Толстые. С большим покрытием лицевой части. Ей нравится. Макс бурчит. Я еле удерживаюсь, чтобы не начать хихикать. Макс в тоненьких узко-прямоугольных мне привычней. Макс включает "мрачного кекса" и бурчит отчётливей. А умница девочка говорит:"Знаешь, чё? Мне с тобой жить и давай, чтобы мне приятно было смотреть?" Я ржу. Макс покорно тащит на кассу чёрную прямоугольную оправу (форму очков он, таки, отстоял. Не круглую).
Очки будут через неделю. Ура! Я 3 года не могла затащить его к окулисту. Очки реально нужны. Под облагораживающим влиянием девочки Саши младенец полюбил читать.

Тэги: буду, краток

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.