Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Анальный секс пошёл не так.

2014-11-11 04:58:34 (читать в оригинале)

aPR0a064Z9o



Вобщем, грубо говоря, опять по уши в дерьме.

1. Час расплаты по кредитам настал. а я безникопеечки. И не подумайти, что я неработамши. Оченно даже работамши, не щадя ни живота, ни других члеников. Но всё, заработанное непосильным трудом было потрачено на одёжки и еду. Ну и электрические долги за полгода закрыла. И заказала 3-хтарифный счётчик. Такшта теперь никто не придёт и не вырвет провода.

2. Вдохновлённые перспективой моего гипотетического переезда из квартиры 43 внезапно в Питер, детишечки доверчиво делятся со мной планами переустройства кухни, когда в ней не будет ни меня, ни моих студентов, ни прочих пришлецов. И спрашивают, намерена ли я, в связи с грядущим переездом, выписать из квартиры себя, Льва, и моих мужей от первого и четвёртого брака, чтобы детишечкам за них не платить. То, что это их отцы, младенчикам как-то до колокольни. Не люблю огорчать безвинных деток и их светлые души, но приходится. Никуда отцы не выпишутся и мой переезд на Бали весьма и весьма нереален. Это больше из разряда фантазирования о половом сексе с молодым Челентано и наивная мечта задержаться пока не гонят в том месте, где хорошо. Но мне сейчас исключительно хорошо на собственной кровати. В квартире 43. Я в этом совершенно уверена.

3. Не любит никтооооо Массажные малышата прекрасны.

4. Посетила в качестве команды поддержки травмопункт, в котором трудилась какие-то жалкие 5 лет назад. И верой и правдой. надо сказать. трудилась. Серёнечка подпрыгнул высоко и неудачно на своём бадминтоне и надорвал ахилл. Но им, татарам, всё равно ему было недостаточно больно и он с такой ногой посоревновался. Взывать к разуму было бесполезно, потомушта а) Нет пророка в своём отечестве. Я не могу понимать в ахиллах, потомушта я ни разу не спарцмен. Я ненастоящий травматолог. Я игрушечный. Ёлочный. И добрая тётенька педиатр-неотложковик с 30-летним стажем, которая забежала между вызовами ко мне попить и пописять, а заодно глянула нещасную кривую ногу, тоже не спарцмен и поэтому тоже нет. Б) Мы все сговорились против Серёнечки и бадминтона.
Вобщем, я потащила его в травму, где девочка-птушница показала ему на экране и пяточный надрыв и воспаление, и воду, которая скопилась. Теперь человек держит ногу в режиме покоя и жрёт покорно всяческие нестероидные противовоспалительные. Ему страшно. У него очередная игра на носу.

5. Посетила в качестве команды поддержки больницу Семашко в Люблино. Ну, чтобы переводить человеку с врачиного на человечий. Перевела, а заодно вторично потешила собственное самолюбие, тем, что я опять же была права. Но не была услышана пострадальцем по причинам, которые указаны в п.4. Теперь, вроде, услышана. Но не факт. Люди, они такие люди....

6. Завтра по дороге на работу надо забежать в магазин "Леонардо" и купить подарок на юбилей Элкиной классручке. Женщина великолепна, выполню с удовольствием.

7. Хочу сбитых сливок из железного баллончика накидать в кофий и сожрать. А нетююююююю.

Тэги: бестолковое, всё, дети, дурочка, младенец_макс, чудесатее

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.