Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Людям, которые ждали от меня сердечек и котиков. Не благодарите.

2016-02-15 05:34:29 (читать в оригинале)

сердечки
Вступление:
"Как во городе во Саратове, на помойке мальчишку нашли. Чисто вымыли, сухо вытерли и опять на помойку снесли."

Я не успеваю фиксировать здесь всё, что происходит. А потом оно теряет актуальность и уже не хочется рассказывать. Но, таки, коротко, да.

Я: ”Надо записать пока не забыла”
Мозг: “Надо забыть пока не записала”

1. Явила на семинаре пришлецам, и в первую очередь себе, воистину чудо. Распинаясь красиво о том, что для свершения любого события в нашем, не побоюсь этого слова, событийном ряду, требуются 2 составляющие, аки "необходимость"+ "готовность" и делясь бедочкой, что некому отвезти старушку в столь необходимую ей ИКЕЮ, чтобы моя мастерская, вынесенная, наконец, из квартиры 43 в съёмное помещение, выглядела кулюторно, а не как склад забытых вещей в неопрятных пакетах, получила телефонный звонок. Люди, которых я не видела, шоб не соврать, года 3-4, с которыми я не переписывалась вконтактике и не вела длинных задушевных разговоров бессонными ночами, доканывая нелепыми просьбами свозить, внезапно изъявили желание подобрать меня и отвезти именно в ИКЕЮ. Я кричала "ура!" и "оно работает!" Я купила стеклянных вазочек и теперь все мои шишки, жёлуди, мухоморы и прочий набор молодого бойца располагается красиво, в подаренном в виде дров, и собранном умелыми руками давнишнего ЖЖ-шного знакомого (Саш, спасибо! И я теперь знаю, где должны быть ещё полочки!), шкафчике и радует глаз. Чудо есть! Каморка мамы Карлы с каждым днём становится всё пригоднее и пригоднее к подвигам.

2. Младенец Макс устроился на работу. На Смоленскую. По специальности. 2/2. С 9 до 21. Представляете, Макс - взаправдашний кондитер. И его стряпню едят чужие незнакомые люди с доходом выше среднего! Щастье!

3. Дочечка Эллочка устроилась на работу. На выходные. Развозчиком ножниц. В точильную контору, которая по договору собирает у парикмахерских ножницы и возвращает их заточенными. За вчера малышенька заработала 750 рублей. Сколько она заработала за сегодня я не спросила, но ребёночек доволен. В следующие выходные, говорит, что тоже пойдёт. А ещё сказала, что видела на Октябрьской толпу кигурумщиков в пижамках. Видела знакомых. Но к ним ни разу не захотела. Переросла. Щастье!

4. 13 февраля был грозный день-Х, когда согласно полученному мной письму, в квартиру 43 должны были прийти приставы с полицией и понятыми и описать по долгам моего первого_любимого_мужа имущества, егонного и третьих лиц, на N-нную сумму. Я в тот день имела собственный семинар вне дома, Макс с Эллой были на работе. Серёня героически остался дома, не пойдя на бадминтонный турнир за очередной медалью, чтобы не оставлять наедине с вышеперечисленной компанией несовершеннолетнего человека Льва и украинскую девочку Сашу. И я ему за это очень благодарна. А приставы не пришли. Видать мой скорбный вой был услышан первым_любимым и он это как-то разрулил. Но это ни разу не обесценивает Серёгиного подвига. Потомушта могли прийти. Первый_любимый не ставит меня в курс ситуёвины. Я могу судить о ситуёвине только из входящей корреспонденции, незамедлительно мной вскрываемой.


5. Всё хорошо.

Тэги: бестолковое, городка, дети, домашнее., дурочка, житие, младенец_макс, приколы, элла

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.