Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Околофилософское.

2016-06-02 02:26:57 (читать в оригинале)

Гейша под саке
Сакуре своей не сёгун
Помни самурай.

1. Сыночек мой, Лёвушка, прошёл первый тур собеседования в супепупершколку. Он читал стихи, пел про Катюшу и грушу так, что пели все. Потом была проверка культурного уровня малыша. Ребёночку был выдан список из 88 названий произведений и было приказано угадать авторов. И разрешено было ошибиться 5 раз. Я думаю, что уважаемая комиссия перестала расшифровывать листочек сынокушки после того, как прочитали, что "Пятнадцатилетний капитан" написал Пушкин. Или дочитали. И узнали, что "Укрощение строптивой" написал Челентано, а "Щелкунчика" Чайковский. "Войну миров", Герберта, нашего, ткскть, Уэллса, мой сыночка просто зачеркнул и написал простое и понятное "Война и мир", Толстой. Ну правда, бывают же опечатки. А моя заюшка увидела и исправила.
Лиличка, аки матерь этого недоросля, выхватила из дрожащих детских лапок этот листок, и сказала, что зараз всё отгадает. Но нет. Не шарит матерь в современных авторах. Вобщем, я бы тоже не поступила. Но младенцу за феерическое пение и чтение АркадийГайдаровского хоррора, аки сны младенцев в поезде из "Чука и Гека" было разрешено это пересдать 17 июня. Он горит желанием зазубрить треклятый листок и пересдать. Правильные ответы мы выгуглили. Все входящие в квартиру 43 были озадачены Львячьим листком, но в норматив по отгадыванию не попал никто. В том числе, выросшие на книгах культурные возрастные люди.

2. Младенец Максимочка в 3 часа утра интимно потрепал матерь по плечу, и нежно попросил придумать слоган для гриль бара. Это нужно для дипломной работы младенчика. Злая матерь открыла мутный глаз и сказала: "Солдат не умрёт голодным!" Что бы бы думали. Ребёночек так доверчиво и написал.

3. Месяц назад я отдала подружайке 4 летних платья. Не насовсем. А чтобы она подшила и вернула. Мне некогда их забрать. Вероятно к зиме это и получится. Скорблю.

4. Да, и вдогонку, о Лёвушке. Его на собеседовании спросили, с кем из актёров он бы хотел встретиться и поговорить вживую. Лёвушка сказал, что это невыполнимое желание. Ибо нет уже ни Демьяненко, ни Никулина, ни Миронова, ни Леонова, ни Крачковской. А с остальными он не хочет. Хочет видеть Зельдина. Того, который в "Свинарка и пастух". Потому что тот, который сейчас в театре недоступен к общению с ребёночком и вряд ли они ему могут организовать встречу за чаем. Не на тех фильмах я воспитывала ребёночка. Ой не на тех. Кстати от себя могу сказать, что нынешних дарований я просто не различаю. И по фамилиям не помню. Одинаковые они. Пластиковые. Как игрушки в секс-шопе. Не запоминаются. А раньше у каждого актёра своё лицо было.

Тэги: дети, полётов, разбор, рассуждалки

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.