Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Про год.

2016-12-31 18:20:16 (читать в оригинале)

Когда заканчивается очередной год, я беру старорежимные весы с чашками и начинаю раскладывать потери и приобретения. Не материальные, а душевные. И смотрю, что получается в сухом остатке. В этом году я очень мало писала в ЖЖ-шечку, поэтому восстанавливаем по памяти.

1. Январь. Я, как дурак, повелась на очередную авантюру с кредитами. Верила ли я в пение человека, возжаждавшего денешек, что оплата тех кредитов меня не коснётся? Нет, не верила. Была больше чем уверена, что это очередной развод. Но повелась на 0,1% предположения "а вдруг нет". Но, таки, да. Итого, ещё год платить за то, чем я не пользовалась ни разу. Девочко-дуро. Жирный минус.

2. Февраль. Долбёж в квартиру 43 многочисленных коллекторов по долгам разных людей. Разрисовывание ими стен и запихивание клея в замок. Ко мне отношения не имеет и к квартире тоже, но весьма нерводёргательно. Минус.

3. Март. Поездка в Питер с младенцем Львом. После первых двух волшебных месяцев - красота и позитив. Сынокушек проникся городом, а я оценила аналитический ум и житейскую хватку малыша. Плюс.

4. Апрель. Снималась в роликах, фоткалась с ужиками. Щастье! Щастье! Вполне себе плюс.

5. Май. Потеряла все зубы по медицинским показаниям. Обрела временные зубы голливудского оскала и необходимость их в августе обменять на столь же изысканные постоянные. Потеряла - минус, обрела временное - плюс. По итогам - ноль.

6. Июнь. Элка сдала выпускные экзамены в школе. Лёвка сдал вступительные. Если исключить нерводёргательность момента - весьма плюс.

7. Июль. Макс закончил кулинарный техникум и получил диплом. Элла спасает мир. Лев сидит в компе. Я зарабатываю деньги. Пожалуй ноль.

8. Август. Сентябрь, Ноябрь, Декабрь. Ноль. По инерции. Не приходя в сознание.

Такшта прожитый год выглядит весьма оптимистично. Плюсы в отсутствии квартирных долгов и пристроенных в деточках. Минус - полная непристроенность меня, отсутствие отпуска и ярких событий в положительном смысле этого слова. Нервнежа и прочих подстав даже уже не хочется ни перечислять, ни возрождать в памяти.
Пожелать себе в НГ простого человеческого щастья само по себе комично. Откужа ж ему взяться? Поэтому желаю себе домика в деревне.

Тэги: городка, приколы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.