Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми, и достаточно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lilya-brain.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:53:01 блограйдером pinker
 

Говорят, не пишу совсем

2017-04-09 02:16:39 (читать в оригинале)

А чё писать? Стабильность - признак мастерства.

Лёвушка сыночек привычно не ходит в школу и разводит участковую врачицу на справки.

Элла, болеючи, шнырит в школу и не соглашается задвинуть дома даже день. Ей, видишь ли, нельзя. Купила ей очередную винтажную черепаху на цепочке. Носит.

Максушек работает, девочка Саша учится.

Я сама, временами теряючи волю к жизни, обросла очередными дредами в стиле цвяточек анютина глазка, тоись зелёново-фиалетово-жолтыми. Длинными. Довольна, ибо красиво и на месяц можно забыть про навязчивое расчёсывание близкое к маниакальному. Не знаю почему, но чем меньше волос, тем чаще их чешешь, покупаючи дорогучие расчёски. Это правило распространяется и на зубы. увы и ах. Чем их меньше во рту, тем тщательней моешь.

Ещё себе купила серьги в виде крыжовинок. Из стекла. Пони прозрачно зелёные с прожилочками, косточками внутри. Знакомая сама из стекла дует такое. Я сама никуда не дую. Я надела и праздник во всём туловище. а не только на голове и ухах.

А ещё у меня будет собака. Через пару недель.Тот щенок уже народился и прожил 45 дней. Через пару недель его привьют и можно забирать. Это бело-рыжая девочка по национальности бигль. С документами, родословной, клеймом и прочими пирогами. Чемпионский ребёнок. Собака эта будет не совсем моя. Это Элке на 18 лет ребёнок такой. Элка когда узнала, что ей дарят собачку, полвечера рыдала и говорила. что мы просто не знаем, что такое щастье. Что она мечтать не могла и просить не смела. За сегодняшний день ею штудировались инструкции по эксплуатации детей бигля и она уже кого-то терзает на форумах биглелюбов. У меня пока тока священный ужас предков по этому поводу. Да, Элла уже убрала всю обувь в коридоре. Вот 10 лет никто не убирал, а честь ещё не полученного бигля всё убрано.

Готова купить домик в деревне. Тока не знаю, как оно теперь сделать.

Тэги: бестолковое

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.