Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Записки Бугемота
Записки Бугемота
Голосов: 1
Адрес блога: http://bugemot.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 13:57:30 блограйдером pinker
 

100 портретов(71-80)

2016-11-16 11:53:25 (читать в оригинале)

Сегодня хочу поговорить о "моделях". Именно "моделях" - этих девочек, прошедших курсы от недели до трёх месяцев в каком-то модельном агенстве и считающих, что "теперь то начнётся". Именно эти девочки, загружая свои фотографии, сделанные на телефон, с губами уткой, в сортире ТЦ на окраине города, во все найденные ими альбомы фотографов и фотогрупп, приписывают кроме обычных "ТФП, любая идея, только не ню" ещё и "коммерция". При этом, за что именно собираются брать деньги - не уточняют. На самом деле - очень хотят пофотаться не важно где, как и у кого, а если какой-то идиот ещё и заплатит, ну так это вообще прекрасно. Правда, думаю, настолько идиоты весьма редки.
Беда в том, что эти девочки весьма далеки от какого-либо модельного бизнеса, всё, что они умёют в большинстве своём - это хаотичное чередование смешных поз, которым их научили, эти позы можно увидеть, набрав в гугле "100 лучших поз для фотосессии", а вот чего они не умеют абсолютно - это стоять спокойно, слушать и засунуть куда подальше понты школьницы, скрывающей возраст на взрослой дискотеке.
Хуже, если такая модель раз или два успела исполнить роль "вешалки" и пройтись по "подиуму", рекламируя китайский пуховик - "коммерция" пишется уже так: "КОМЕРЦИЯ"(орфография авторская).
Конечно, можно начать кидаться тряпками и обвинять меня в предвзятости, но, честное слово, что вижу, то пою.

Аннета


Ольга

Анна

Евгения

Анна

Марина

Наталия

Катя

Катерина

Тэги: 100, 55mm, f1.8, sony, портрет, портретов, серия, фотография

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.