Сегодня 9 августа, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
А вот так... и не иначе...
А вот так... и не иначе...
Голосов: 1
Адрес блога: http://tossabi.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 14:01:00 блограйдером pinker
 

дорожное..

2011-05-27 18:08:36 (читать в оригинале)

Мне чего-то даже и не верится, что я сейчас в аэропорту и лечу в Париж! Пусть все выходит дороже, чем я планировала, но я рада, что никому ничем не обязана, и буду предоставлена самой себе))
На регистрации сейчас новые правила: сначала надо зарегистрироваться самой в автомате, а потом уже проходить к регистрационным стойкам. А еще у ЧСА акции (или это на постоянной уже основе?): можно перейти в бизнес-класс за сумму от 990 крон (тогда можешь взять 2 сумки 23 кг бесплатно). А в эконом-классе положено 23 кг (8 кг в салон), но можешь взять вторую сумку 23 кг всего за 55 евро.. Я вот чего-то не поняла: получается выгоднее-то просто проапргейдить свой класс?! Или же я что-то пропустила.. Кстати, просто за перевес платишь 100 евро (если твой багаж весит от24 до 49 кг). Я помню с перевесом в Аэрофлоте летела, так платила за каждый килограмм.. А вообще мне очень нравится это предложение об экстра-чемодане, а то я всегда мучаюсь, когда лечу в Россию. Надеюсь, это не временная акция.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.