Сегодня 24 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дрочливый_Драчун
Дрочливый_Драчун
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/56193/
Добавлен: 2007-10-28 04:04:22 блограйдером jolly_m
 

Каспер жжот

2011-06-03 22:53:43 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения rss_bash_org_ru Оригинальное сообщениеЦитата #411538



DoubleDJ: Был как-то на семинаре Касперского.
DoubleDJ: Промоутер спрашивает: "Какой защитой вы пользуетесь?
DoubleDJ: Кто то из зала выдал: "Мы не пользуемся защитой - ощущения не те..."

http://bash.org.ru/quote/411538



Вассерман разделся!

2011-06-01 18:01:24 (читать в оригинале)

Сенсация! Всем смотреть)




Пиздецкий трюк!

2011-06-01 17:56:35 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения lj_russian_horror Оригинальное сообщениеИспытай удачу!



http://kp.ru/daily/25694/897626/

Амурчанин задохнулся в импровизированном гробу

Ради приметы из Интернета, обещающей долгую и счастливую жизнь, мужчина уговорил друга закопать его в деревянном коробе в землю. Утром на свет извлекли мертвое тело.

Дарья НОВИКОВА — 31.05.2011

Эта нелепая смерть спокойно может претендовать на премию Дарвина (покойный должен или угробить себя собственноручно, или позволить себя угробить только по большой глупости. - Авт).

Как-то в Интернете 35-летний житель Благовещенска нашел примету, в которой говорилось, что если человек сутки проведет под землей, то всю дальнейшую жизнь ему будет несказанно везти. Этой идеей молодой холостяк бредил уже несколько месяцев. Он прямо-таки достал своего друга: закопай да закопай. Тот в конце концов сдался, но на всякий случай заставил приятеля написать записку, мол, все чудачества творю по собственной воле. В минувшую субботу наш экстремал на земельном участке приятеля, что в окрестностях Благовещенска, собственноручно вырыл яму, обложил ее деревянным коробом и устроился на ночлег. Друга попросил аккуратненько прикрыть его сверху щитом ДСП и засыпать землей сантиметров на двадцать. А чтобы не задохнуться, мужчины из трубок провели воздухоотвод. Любитель экстрима предусмотрительно захватил с собой под землю одеяло, чтоб бока не отдавить и не замерзнуть, ну и сотовый телефон. Только вот телефон на ночь отключил, боясь, что к утру батарея разрядится. Договорились приятели, что утречком созвонятся.

Планы на долгую и счастливую жизнь нарушил дождь, разразившийся среди ночи. Сейчас следствие устанавливает, почему экстремал не позвонил приятелю раньше, чем случилась беда. То ли мужчина заснул крепко, то ли телефон разрядился раньше, то ли разбушевавшаяся стихия залила трубку и прекратила доступ воздуха под землю и он задохнулся…

Утром в воскресенье приятель экстремала, не дозвонившись до него, приехал на свой участок, стал откапывать короб. На свет извлек бездыханное тело.

- Случай неординарный. Говорить о возбуждении уголовного дела преждевременно. Сейчас проводится доследственная проверка, надо как-то квалифицировать действия и погибшего, и его друга и установить причину смерти: либо смерть наступила в результате переохлаждения, либо человек утонул, либо задохнулся. Для этого на данный момент проводятся экспертизы, - сказал старший помощник руководителя СУ СК при прокуратуре России по Амурской области Алексей Лубинский.

http://russian-horror.livejournal.com/185961.html



Взорваны 3 заправки в Костроме

2011-06-01 15:13:34 (читать в оригинале)

Смотреть с 1:20 - реальный такой взрыв.





Песня гражданских лет

2011-06-01 13:56:44 (читать в оригинале)

Я все равно паду на той, на той единственной
Гражданской,
И комиссары в пыльных шлемах склонятся молча надо
мной.

Интересно, ну вот склонились комиссары - а это были друзья или враги?
Белогвардейцем ли был павший?

Немного цитаты:

"20 мая 1920 года, N 3226, г. Симферополь.
Русская армия идет освобождать от красной нечисти
родную землю. Я призываю на помощь мне русский народ...
Слушайте, русские люди, за что мы боремся:
За поруганную веру и оскорбленные ее святыни.
За освобождение русского народа от ига коммунистов,
бродяг и каторжников, вконец разоривших Святую Русь.
За прекращение междуусобной бойни.
За то, чтобы крестьянин, приобретая в собственность
обрабатываемую землю, занялся бы мирным трудом.
За то, чтобы истинная свобода и право царили на Руси.
За то, чтобы русский народ сам выбрал бы себе ХОЗЯИНА.
Помогите мне, русские люди, спасти родину.
Генерал Врангель."

Взято отсюда -
http://knigo.com/v/Valentinov_Andre...ey_Flegeton.htm


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.