|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ондатр/Записи в блоге |
Навстречу светлому празднику-2. Неотвратимо веселье.
2015-10-26 15:26:29 (читать в оригинале)Как никогда и нигде лучше подходит к празднику светлого Хеллувина эта песня The music is Gry & F.M. Einheit "Princess Crocodile". И так ли важно, что этот ролик уже бывал тут, не так ли? С грядущим Светлым праздником, хорошие!
Гарик
2015-10-26 15:02:58 (читать в оригинале)Тонко и точно продумана этика
всякого крупного кровопролития:
чистые руки - у теоретика,
чистая совесть - у исполнителя.
Игорь Губерман
Серия сообщений "Дар речи":имя твоё неизвестно, слова твои внятны. Под этим девизом в рубрике Дар речи - чужие слова, принесённые волнами интернета, чьё происхождение, зачастую, неизвестно. И потому пишутся эти чужие слова с условным значком копирайта, но вот чей это копирайт - Эрато его знает...Часть 1 - Говорят
Часть 2 - Говорят
...
Часть 5 - Гарик
Часть 6 - Гарик
Часть 7 - Гарик
Часть 8 - Гарик
Часть 9 - Гарик
Часть 10 - Гарик
Часть 11 - Гарик
Часть 12 - Гарик
Часть 13 - Гарик
Часть 14 - Гарик
Часть 15 - Гарик
Часть 16 - Гарик
Навстречу светлому празднику-1. Запевать - так с музыкой!
2015-10-25 18:52:54 (читать в оригинале)Всего несколько дней остаётся до того волнующего(или, как в последнее время стало принятым говорить среди малообразованных слоёв общества - волнительного) дня, когда наступит Ночь Хеллувина. Вся страна готовится к этому объединяющему и обещающему оптимизм празднику, кто-то заучивает стихи, кто-то - рецепты диетических блинов с кабачками, кто-то наводит чистоту в доме. Я же, решил в этот канун праздника поступать нетрадиционно и стану размещать в Скучном дневничке разные музыкальные ролики, которые, по моему объективному мнению, лучше всего подходят под атмосферу этого народного праздника. Ну и, конечно, в преддверие Великого Хеллувина хочу пожелать всем старого доброго здоровья, быстрой коллеголюбивой карьеры в труде и целомудренного счастья в интимной жизни.
С наступающим Хеллувином, соотечественники!
Какие музыкантши! Symfomania!
2015-10-22 22:10:39 (читать в оригинале)Кино прошлого, кино будущего
2015-10-22 20:57:17 (читать в оригинале)по одному из кабельно-спутниковых каналов(а, даже имея возможность назвать канал по имени, делать это воздержусь. отчего? Да вот отчего: в фильме, про который хочу сказать, курят и пьют. Но не это отвратительно - пить и курить не только можно, но, порой, и нужно, не только вредно, но во многих обстоятельствах и полезно. А то двулично и гадко, что телевизионщики мутят изображение сигарет и дыма! Стоит персонаж в кадре, подносит размытую руку ко рту, выдувает изо рта какое-то бесформенное мутное - да ни один Станиславский такому актёру не поверил бы ни за что! Злов не хватает просто!) сейчас показывают фитльм Кавказская пленница.
- Ха! - пожмут многие плечами, - Ха!
А это, между тем, не тот самый мувис Гайдая с Варлей, Демьяненко, Этушем, Мкртчяном и Никулиным-Вициным-Моргуновым, а современный римейк(переделка(иностр.)). И вот что скажу, хорошие: хоть и краем глаза смотрю, но успеваю поражаться тому, с какой любовью и бережной скрупулёзностью переснята знаменитая комедия! Большинство кадров скопированы точь-в-точь! Впрочем, есть и инновации, какие Леониду Гайдаю и не снились. Например, "Варлей" не обычная туристка, а парашутистка. Что не мешает "Демьяненко" повиснуть на ветке над обрывом, пусть и не в спальном мешке, а спелёнутым в парашют, но что за разница в воде - спальник или парашют?
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

