Сегодня 30 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Себя!

2014-11-21 00:47:14 (читать в оригинале)

Едва не пропустил! Я же ещё пару недель назад вспомнил, как в 2011 году 20 ноября в 16 часов вечера выкурил последнюю сигарету!
Как же я благодарен счастливому случаю, верней сказать, как же я благодарен одному своему качеству, которое бы надо ругать, а не хвалить, но в этом случае как раз хвалить и надо. Именно от этого своего свойства я и не сумел отказаться отвезти одну Лапкину экс-подругу к колдунье за девяносто пять километров и, раз уж приехал туда с Лапкою и с этой её приятельницей, то и сам отдался в её колдовские руки. В общем, слава богам или духам, уж не знаю, кто сотворил то волшебство - да неважно, как говорится, главное - не боги, главное их дела и их отношенье к опекаемым ими людям - три года я без дыма. Хоть и с уважением отношусь к тем, кто курит, самому мне без него лучше. А чужой дым, если рассеяный, да ароматизированный, трубочный, к примеру, то даже и понюхать могу с пол-минуты. В общем, поздравляю себя с трёхлетним чистым воздухом!
vedma001 (500x672, 120Kb)

В борьбе обретут они

2014-11-20 00:04:20 (читать в оригинале)

Так уж вышло, что я никогда не болел. Верней будет сказать, не болел психически - всякие гриппы, простуды, люмбаго даже, а как воинскую повинность отбывал, так и копчиковым ушибом страдал(от копчика, кстати, помогают таблетки - белые такие, диаметром в сантиметр, пожалуй, а толщиной в миллиметра три - запишите себе, а лучше купите в аптечку, хорошие, мало ли - гололёд, а вы копчиком ударитесь) случались, а вот чтоб болеть за футбол-хоккей, шахматы-бокс - такого никогда себе не позволял. До сегодня. Потому что сегодня поглядел эпизоды вольной борьбы и, кажется, полюбил этот грациозный вид спорта. Посмотрите и вы, хорошие, и, уверен, вам тоже полюбится:




Сладости!

2014-11-19 21:08:26 (читать в оригинале)

Хм-хм...Как-то давно уже повелось в нашей семье вкушать сладости жизни с помощью не сахара(С12Н22О11(хим.)(и не смачивать!)), а с безопасными для хрупкого человеческого организма сладостями - стевизоидами, аспартамами всякими и т.п. И, до недавней поры наслаждались мы вполне успешно. Но вот сладости подошли к концу и... Да, хорошие, зашёл в один Большой Магазин, в Другой Ещё Более Большой - нету! Будто какое-то морально опущенное п-йло языком слизало. А главное-то, что знать бы чуть заранее, что родине моей удивительной смерть лютая не только от испанских фруктов да финского молока, но и от сладостей - я б в последнюю мою заграницу прикупил бы запас, какого должно бы хватить до конца э-э-э... в общем, до лучших времён, когда, ну, в общем, до лета следующего(хотя лекарствами-то мы на два года запаслись, но, надеюсь, перестраховка это, раньше всё кончится). Хорошие, может, не довсюду дотянулась цепкая лапка? Может, стоят где на полках Fit parad в дой-пак и жидкие Nuxol или Milford?
PS. Хм... соль прикупить, разве что? Спички...

Мне б моё б...

2014-11-18 14:14:18 (читать в оригинале)

Признаюсь честно, я не частый пассажир общественного транспорта. И каждый случай, когда таким бываю, всякий раз, покупая у кондуктора билет, тешу себя надеждой на счастливый. К несчастью, они не часты. Их много меньше обыкновенных. Но как же обидно, когда, как только что, считая суммы из цифр номера, понимаешь, что следующий за твоим - счастливый. А той девице, что он достался, это безразлично. Судя пореакции, она неверующая.
Где она - справедливость ваша хвалёная, мать-природа?

Полуцитата вспомнилась

2014-11-17 21:48:17 (читать в оригинале)

Когда-то давно прочитал такое про противоположность русских и американцев: и те и другие одновременно и мягкие и твёрдые, но - разно: русские тверды снаружи - подойти страшно, как скала твердокаменная, как сталь закалённая, но найди точку приложения силы и, как говорят французы, вуаля. А американцы - напротив: мягки и вежливы, можно ткнуть-толкнуть - скорей он сам извинится, прежде чем дождёшься от него приличествующего случаю адеквата, но после чутка тычков - он жёстче жёсткого тогда.
Павел Ковалевский. -Порка. 1880 г. (700x499, 167Kb)


Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.