Сегодня 1 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Новинки кинематографа: Быстрее, чем кролики

2014-05-05 23:43:40 (читать в оригинале)

- Зачем,- нередко рассуждают, порой, многие, - спешка в письме заметок в интернете? Интернет не терпит суеты, настоящему интернетчику подобает быть вдумчивым, чтоб пишемое не было чересчур эмоциональным!
Я и сам, признаюсь, подцмывал так же до сегодня, пока не наткнулся в степях интернета на заметку случайного блоговестника о его разочаровании фильмом "Быстрее, чем кролики", который именно сейчас показывают в телевизоре на канале ТНТ. А, надо сказать, давно когда-то я смотрел в записи спектакль с таким названием, не очень давно мой сынишка ходил в настоящий кинотеатр, где показывали этот мувис, так что я с интересом взглянул на время записи: оказалось, что фильм идёт всего ничего - четверть часа. Надо ли говорить, что тот же час я взял ДэУшку и принялся искать канал, нашёл и посмотрел остаток кино целиком.
Мягко говоря, фильм хорош очень. А если отбросить излишний "политес", то так скажу: отличный муви! Собственно, всё, к чему прикасается Квартет И превращается в блогбастеры и бестсэллеры и "Быстрее, чем кролики" не исключение. Знаю, что среди прогрессивной части соотечественников не принято смотреть эфирные каналы телевидения, но, хорошие, иногда можно ведь и перебороть брезгливость, а чтобы ненароком морально не запачкаться, нужно просто не испускать из рук пульт ДУ и при первых признаках известий или вкраплений посторонних анонсов передач гасить звук или переключаться на неэфирные нейтральные в этическом плане каналы - всякие Дискавери да музыкальные. Хотя, разумеется, если по приличиям, то следует бы купить пластинку, чтобы возместить расходы на съёмку продюссёрам.
В общем, хорошее кино, доброе и дающее толчок подумать о себе и об окружающем.
Уверенно ставлю фильму 74 балла из 110 возможных. Актёры хорошие все очень.
Быстрее, чем кролики (700x466, 89Kb)

Практический пример мимикрии в природе

2014-05-05 00:25:12 (читать в оригинале)


IMG_0167 (393x700, 30Kb)

А вот реддит почитать кому

2014-05-04 23:24:24 (читать в оригинале)

На реддит переезжают с Лепры и d3

Растёт себе само

2014-05-04 23:10:54 (читать в оригинале)

Не каждый ботаник решится безапеляционно назвать по имени это растение, ведь его так легко спутать с многочисленными родственными деревьями. Одно можно утверждать наверное - это плодоносящее и дикорастущее.
IMG_0169 (393x700, 75Kb)

Александр Сацура - Beggin

2014-05-03 16:54:14 (читать в оригинале)

Возможно, многие знают, что то тут, то там, что называется, олл эраунд уорлд - по всему миру - проходят конкурсы дилетантов в том или ином виде арта. Зародились они в древней Америке, шагнули в не менее древнюю Европу, а со временем проиникли и застолбились на постимперском пространстве. Признаюсь, человек далёкий от созерцания эстрады, я, порой, разумеется, по рекомендациям моих авторитетов, кое-что из таких конкурсных программ поглядываю. И бывают там и просто самодеятельные артисты(а в том и чудо таких конкурсов - что свойства, которых одни(профессионалы) достигают годами обучений в филармониях и концерваториях, другие (дилетанты-конкурсанты) получают в дар от добрых духов при рожденьях и им не нужно годами склонять гаммы и сольфеджии), а бывают и простодушные дарования, которые обладают впридачу к артистическим уменьям ещё и чем-то тем, что в школах не дают.
Поглядите-ка этого господина: глядеть без смеха на его выступленье невозможно. Это Александр Сацура. Отважный белорусский юноша в конкурсе X-фактор:




Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.