Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Хукня какая-то получается

2017-07-19 15:44:48 (читать в оригинале)

Хм-хм... Волею судеб(во имя сущего и всех прочих, да светится имя их во время оно, овин) менял у супружкиной мамы кухонный гарнитур. Покупали на смену модульный, из тех, какие можно комбинировать по всякому - хочешь - все длинные, хочешь - узкие, хочешь - две мойки подряд, словом, фантазия ограничивается лишь размерами помещенья. И вот, хорошие, привыкший покупать мебель в IKEA, настроился я сам собирать эти модули и сам устанавливать. А что - весь предыдущий опыт блогословенных лет при капитализме научил меня простоте сборки подобных штук. И каково же оказалось моё недоумение, когда оказалось, что отечественные мебельные изделия на порядок уступают точности шведско-польско-немецким из IKEA!
Конечно, не мне давать советы производителям - я всего лишь конченый потребитель, но, хорошие, дырки совмещайте попунктуальней, честное слово, перед НАТО стыдно, не дай бог купят такую мебель и решат, что у нас и ракеты военные такого же качества, и автоматы-калашниковы на уровне технологий прошлого века, и главнокомандующие в армии не служили - в общем, позор один.
Кухню-то я, в итоге, собрал, но, хорошие, в следующий раз экспериментировать с поддержкой отечественного производителя не возьмусь.
18172806_zverushka22_large (620x620, 171Kb)

Серия сообщений "НЕ СОВЕТЫ":
Нередко сложно выбрать вещь или действие - товар, услугу, компанию. Эта рубрика не подскажет что выбрать, но наверное посоветует, чего выбирать не надо. Главный критерий такого НЕ ВЫБОРА - непрошеная реклама в СМС, нагло посланная в мой телефон. В общем, сам - ни за что и вам не советую - ведь, если эти эсэмэсники подличают в малом, то и в большом же - сам Рынок велел, да?
Часть 1 - Кредит Европа Банк
Часть 2 - платить всегда
...
Часть 19 - Импортное замещение: поддерживаю всецелом
Часть 20 - Имя собственное, падеж винительный, время прошедшее, число не единственное, а род - вообще средний.
Часть 21 - Хукня какая-то получается


Тэги: жалобы, жизнь, советы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.