Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Стучал и слушал

2017-07-30 21:41:35 (читать в оригинале)

Непростая судьба моя была такова, что я могу отмечать сразу несколько профессиональных праздников: День Военно-морского флота - ведь я отбывал воинскую повинность именно на флоте - ДКБФ, День Радио - ведь был я не простым строевым моряком, а радиотелеграфистом, День шпиона(День частей ОсНаз), ведь служил я в самой, что ни на есть, разведке - радиотехнической. Много разных ещё профессиональных праздников претендуют на моё внимание: и День строителя, и День шофёра, и День студента, и Международный День мужчин, и День оффисного работника, и День работника торговли, но сегодня День ВМФ. И, хоть забрали меня на флот не по моей воле, но то неважно, важен итог - праздник этот мой профессиональный.
И пусть ни тогда, ни, тем более, сейчас, не обольщался я и рекомендую другим не обольщаться по поводу боеспособности флота, ну да какая разница, что не сравняться нам ни с немцами, ни с шведами, ни, тем более, с американцами, нам ведь воевать давно не с кем. За что я благодарен флоту... Более всего, пожалуй, тому, что ни до, ни после не встречал я такого количества альтернативно мыслящих людей в одно время и в одном месте, почему-то поголовно всех - офицеров и мичманов. В дальнейшем именно опыт общения с этими людьми неоднократно уберегал меня от ошибок.
С праздником!
три союзника (700x568, 73Kb)

Тэги: ондатровая, страна

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.