Сегодня 5 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

налейте-ка мне сколько не жалко

2011-10-19 18:11:20 (читать в оригинале)

подарки хороши ещё и тем, что их не всегда дарят, если день рожденья или, например, какой другой праздник. Иногда они - не то, чтобы совсем подарки, а, типа, рекламного ретро-бонуса. Не так давно Лапа моя открыла свой сундук с золотом и выяснила, что всякие золотушки, что покупались давно и давно не носились - там, в сундуке этом, влачили тоскливое существование эстетически устаревшие турецкой богатости браслет, серьги - то, что можно было надевать в счастливые девяностые и, даже, в беспросветные нулевые - в начале их, но сейчас, в застойные десятые такого вида изделия приличны лишь отъявленным металлистам.
Лапа моя - особенная: случись на её месте я - хмыкнул бы недоумённо плечами, да оставил бы золотушки и дальше пылиться в сундуке в ожиданьи модовращенья (а известно - мода не стоит на месте, а возвращается: носят-носят, например, остроносое, декольтированное макси в рюшечках, а потом - бац! И башмаки - на платформе, мини - строгое под горло, плиссированное. А проходит лет десять - опять декольте, да невысокие шпильки бутылочками), она же, ни минуты не ждя, отыскала удачный магазин, где золотолом выкупают по дорогому, но с условием - купить в ихнем магазине что-то на эти деньги.Съездила туда несколько раз(а по пути ей), повыбирала, да и обменяла нержавеющие украшения на новое - блестящее матовым, с каменьями, да с застёжками. Но не это главное, а главное, что, вероятно, стесняясь, что всё ж золотолом и новозолото стОит по-разному, магазин этот ей дал пластиковую карту для автозаправки, да обещал в течение недели в эту карту залить сорок пять литров 95-го бензина. Я же тешу себя надеждою, что удастся Аи-95 заменить на Аи-92, каким мой мобиль питается. И, хоть сорок пять литров - немного, но иной раз на сорока пяти литрах можно далеко уехать и много чего интересного поглядеть.
А ещё сегодня выпал первый этой осенью снег. Неужели зима неизбежна?

Тэги: бытовой, деталь, жизнь, описание

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.