|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
в прокате2013-04-19 23:26:59 (читать в оригинале)***съездил с утра на переговоры и договорился о чём хотел. И ехал туда когда ещё - ехал с удовольствием от объездной автодороги, свободной для проезда, когда Город полон пробок. Удовольствие было не только оттого, что редко выезжаю на это широкое шоссе, но и оттого, что светило солнце - хорошо так, вбок и взад - бывает так, что - то-ли угол лучеиспускания светила особенно удачен, то-ли частота колебаний частиц его света(а солнечный свет, как известно атеистам-технарям, имеет не только волновую, но и квантовую природу. И частицы этого света всё время колеблются, даже в состоянии относительного покоя)резонирует с частотами нейронов мозга, но рождает этот свет чувство удобства и покоя. А обратно едучи, лопал свежекупленную, для отметки успеха переговоров, клубнику(уже позже узнал, что клубнику эту есть не следовало - она греческая и, может, как раз с той плантации, где, по уверениям интернета, тамошние помещики нещадно эксплуатируют приезжих гастрайбартеров из то-ли Пакистана, то-ли из Филлипин). И как раз на перекрёстке Руставелли и Шафировского позвонила мама - гадала журнал кроссвордов и все выгадала, а в конце журнала было написано, что кто всё отгадает, пусть тотчас же звони́т по тлф номеру(бесплатному) и ему дадут приз - полтора миллиона рублей. Сомневаясь, всё же спросила меня, может ли быть какая-то правда в этом. Выказал ей глубокие сомнения. Звонить туда не стала. ***а вот звоню́ вечером Лапке - узнать - кончила ли она работать и не встретить ли её у метро- а то я рядом& Встретить, да, через полчаса. Что ж, жду через полчаса - стою в не совсем положенном месте, сверкая аварийными фарами, дескать, сломался. По прошествии часа появилась. на мягкую претензию - во-первых, так получилось, во-вторых, понастроили ювелирным магазинов рядом с обувными мастерскими, а в-третьих, полчаса - не срок. В общем, каких-то пара минут дополнительного времени и уже подмывает извиниться за опоздание. Поехали в кофейню, а я и спрашиваю: - А вот, когда вот так, как сейчас - когда по всем законам сама виновата, а по понятиям семейным виноват оказываюсь я, вот что ты чувствуешь, чем руководствуешься, стрелки переводя на безответного меня? - Чувствую азарт. А руководствуюсь тем, что не могу же я быть виноватой!
|
Категория «Телевидение»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
