Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Рая

2015-02-17 22:56:00 (читать в оригинале)

Ну что ж, хорошие, обещанному, как принято говорить в таких случаях, верят. Не исключенье и Скучный дневничок. Как я уже обещал в предыдущем посте, речь пойдёт о двух из трёх основных смыслах жизни человека: о снах и сэксе.
Промоутер - южанин в потрёпанном засаленном халате обратился ко мне вежливо и, не по-рекламному спокойно, будто не особо заинтересованно в результате, примерно так:
- Сударь, мы проводим промоакцию. Вы, я вижу, не спешите никуда, не хотите ли попробовать?
- Чего?
- Дело в том, что я представляю одну популярную религию, мягко говоря, одну из наиболее популярных. мы заинтересованы в расширении, слиянии ипоглощении и хотели бы ознакомить вас с преимуществами.
- Хм... - даже во сне мне нельзя было отказать в определённом здравом смысле и разумном скепсисе, - хм... Предупреждаю сразу: никаких обрезаний и жертвоприношений, даже безналично-вертуальных. И... у вас разумное число богов? Есл ивы индуист какой, я всех не запомню просто - на имена память минус два.
- Нет-нет, богов мало, практически один, а промо - всего лишь тестирование рая - Элизиума, говоря по вашему.
- Хм... - я почти согласился, но, всё же, всё же... - И в чём же тест? Промокрылья, лира в руки и хор девочек?
- Нет-нет, всё скромнее и, в то же время, интересней. В нашем варианте Элизиума каждому полагаются гурии - семьдесят две штуки. гурии - это такие дамы, симпатичные, смешливые.
- ?
- Разумеется, в промоверсии мы не предлагаем полный тест, только две гурии.
- И что с этими гуриями можно делать?
- Общаться.
- В каком смысле общаться?
- Как договоритесь, - промоутер почти равнодушно пожал плечами.
Ценители модной одежды, конечно же знают Апраксин двор, особые знатоки, несмоненно, спускались в знаменитые апраксины подвалы, где в глинобитного вида закутках пестрят современнtйшие тенденции haut coulture. так вот, подвальчик для промоакций был очень похож на них - узкая крутая лестница с кривоватыми ступеньками, с нишами по сторонам, занавешенными пёстрыми шторками - в одной я увидел, кстати, какого-то господина с, видимо, двумя промогуриями - ниша была крайне малой, метра два на полтора, может, унавешанная коврами и половичками, господин сам был из южан, а гурии показались мне - так себе, во всяком случае, симпатичными их назвать рука б не поднялась, как на мой вкус. Зрелище, признаюсь, натолкнуло меня на мысль отказаться от промоушна, но сопровождающий меня успокоил:
- Не волнуйтесь, это особый случай, с учётом личностных приоритетов.
Я зашёл в похожую нишу - шарообразную, тоже с ковриками, какими-то патчворками, с низким плетёным столиком, сел на прситупок. А через минуту появились и гурии. Одна была вообще хороша, у второй был тёмный пушок над верхней губой, мне это как-то не очень, хоть и понимаю - против андрогенов с тетстостероидами не попрёшь - природа, мать наша. Обе гурии были в свободных балахонах серого и джинсово-голубого цвета, но седьмое чувство подсказывало мне, что за бесформенными формами одежд скрыто весьма привлекательное содержание.
Мы стали о чём-то говорить, увы, я совсем не запомнил о чём, вроде бы их интересовали жизненные обычаи наши, меня - как там у них, что-то такое, ответов я не запомнил. И вот странность: едва только мы переменили тему на что-то тактильное, как сон мой прервался будильником. В общем, не уверен в своих впечатлениях. С одной стороны, гурии симпатичные очень, с другой - шоурум - так себе, тесноват и душноват, дизайн, мягко говоря, на Гауди и даже не Шухов. Да и, сказать по своести, с двумя гуриями мне было очень комфортно, а вот окажись их больше - думаю, запутался б. В общем, жду и надеюсь на новые промоакции, от альтернативных вероисповедальных направлений. предпочтения: две, максимум три гурии, окружающий интерьер не столь аскетичный, хотелось бы чего-то плодово-садового, коммуникаций и технологий каких-то удивительных, волшебных. Поборитесь за меня, как за конечного потребителя.
птицы (500x292, 21Kb)

Тэги: объективно, ондатровая, реальном, страна

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.