Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Мир становится мирней

2016-01-18 17:55:28 (читать в оригинале)

Скучный дневничок славится в интернете своей, в хорошем смысле слова, аполитичностью. Трудно найти другой такой столь безразлично игнорирующий любые скандальные известия о, скажем, как какой-нибудь администратор какой-нибудь географически крупной страны за какие-нибудь пятнадцать лет сумел возвысить своё благостностояние до беспредельных вершин, например, дневничок. Но бывают новости, какие даже столь абстрагированный от вопиющего дневничок проигнорировать не в силах. И особенно радостно оттого, что событие, проигнорировать которое, как я уже упомянул, не в силах, радостное. Да что тянуть, хорошие, все и так уж, должно, догадались, что речь о том, что Иран выполнил справедливые требования мирового сообщества, лишив себя возможности создания атомной бомбы. Да, хорошие, мир стал чуточку более мирным! И, хотя в мире ещё есть страны, которым мир - поперёк горла, которые то атомную бомбу взорвут, то какой-нибудь полуостров своруют, в общем тенденция добрая. Даст бог(дадут боги), и остальные страны-изгои приструнятся и станут вести себя хорошо.
Могут сказать: мол, Иран поступил не от чистого сердца, мол, - за то, чтоб санкции с него сняли, чтоб нефть можно продавать. Ну, хорошие, в мире вовсе мало стран, которые сознательно ведут себя хорошо, без бонусов, а большинству требуется для хорошего поведения стимул.
В общем, от лица россиян поздравляю и Иран и иранцев с тем, что у них выправляется, и США с их Бараком Обамой - с успехом их тактики и стратегии, ну и нас с вами, хорошие, заодно. Миру - мир, как говорится, а кто не за мир, тому - санкции.
111 (434x500, 52Kb)

Тэги: весь, вообще, мир, переустроить, россию

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.