Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Аборт: можно или не нужно

2017-03-30 17:29:43 (читать в оригинале)

Думаю не ошибусь, небезосновательно предположив, что интернет уже довольно давно ждёт мнения автора Скучного дневничка по такому животрепещещему вопросу, как убийство, в медицинских кругах называемое абортом. И то: куда ни кинь, всяк обсуждает этот непростой вопрос, а в Скучном дневничке о том ни слова, ни картинки. Что ж, возьмусь. Беда противников абортов в том, что многие из них относятся к делу запрета абортов не слишком серьёзно, можно сказать, попустительски. Им поставить галочку запрета - что иному на заборе правду про администрацию страны написать - пять букв мелом - и знай иди себе дальше, беззаботно насвистывай, не думая о том, как прохожие будут искать на ближайших стенах ссылки на подробности.
Можно ли разрешать аборты? Можно. Но - как! Можно ли запрещать аборты? Можно. Но - тоже - как!
Но, как же так? - спросят, - Это как-то не так! Мол, и так можно, и - этак? Так как же?

А так: решит какой-то человек сделать аборт, к примеру, а окружающие - жрецы какие-нибудь, просто неспокойные люди, к примеру, против(разумеется, сограждане конечно же, иностранное мнение тут не репрезентативно). И вот, тот, кто такой аборт совершить решил по тем или иным причинам(скажем, материальным), должен, к примеру, анонимно разместить заявку на специальном сайте против абортов: мол я, имярек № 54 847 4117 253, находясь на трёхнедельном сроке беременности, ввиду тех или иных причин планирую совершить аборт. Запреты принимаются в течение пяти рабочих дней.
Беспокойные же граждане, полагающие, что беременному гражданину нельзя совершать аборт, в свою очередь, заполняют свои анкеты на том же сайте, но, конечно, не анонимно, а - напротив, с указанием реквизитов банковских карт и сберегательных счетов(а тут, я полагаю, должна быть некоторая вольница, чтоб не только внутренние счета в банках, но и сбереженья в иностранных оффшорах можно было прикреплять к персональным данным таким). И вот, к примеру, при достаточном количестве запретителей(а минимальный максимум можно придумать любым: хоть в тысячу человек, хоть в миллион) беременному человеку законодательно запрещается делать аборт. И он обязывается рожать. И с этого момента все запретители обременяются обязательствами материальной (и моральной) поддержки беременного вплоть до совершеннолетия рожаемого, а в случае инвалидности или болезни рожаемого или рожающего и бессрочно.
Хм... - пожмёт плечами внимательно прочитавший текст посетитель Скучного дневничка, - но не обидно ли будет тем беспокойным активистам, что предотвратили аборт собственными денежными накоплениями, оставаться безвестными широкой публике и рождённому, благодаря их участию, человеку?
Так думаю: за дополнительную плату их имена могут быть вписаны в свидетельство о рождении рождённого.

Тэги: объективно, реальном

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.