Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Гей, славяне! Смотрите сюда

2017-04-13 22:14:32 (читать в оригинале)

Часто думают: что бы такого посмотреть, чтобы не было мучительно скучно, пока за окном шумит апрельская вьюга(а, к слову, сегодня, будто в насмешку над самым светлым праздником всего постсоветского народа - Днём космонавтики, на Петербург опустилась метель. Такого снегопада, такого снегопада давно не помнят здешние места, да, думаю, даже бывалые старожилы не припомнят, не то что молодые синоптики)? Что ж, рад, что мне выпала честь предложить скоротать вечер за в меру забавным, в меру мистическим, в меру бытовым сериалом, какой сняли в, когда-то дружеской и братской, Украине и держат на телеканале ТЕТ.
- Но позвольте, - могут удивиться иные, - на каком же языке сериал? Не на иностранном ли? Нам ли, своим-то владеющим с орфографическим словарём, его понять? Не волнуйтесь, хорошие! Украинский язык - язык славян и любой славянин с лёгкостью поймёт его, спросите хоть поляка, хоть чеха, хоть серба с болгаром - едва ли не четыре пятых слов одинаковые, а вся разница - в сколько-нибудьных междометьях да местнологизмах.
Не хочу, как приятно говорить в таких случаях, спойлерить канву, но, всё же, скажу: сюжет прост: владелец гостиницы погибает от люстры собственного "готеля", оставляя того своему единственному племяннику. К счастью, в отеле обитает привидение, хоть и без моторчика, но древнее и родственное племяннику. Надо ли что-то ещё говорить? Перед племянником встаёт непростая задача...
В общем, смотрите и радуйтесь, что с лёгкостью понимаете родственную речь и схожий юмор, ну, а если вы не славянин, то просто посмотрите движущиеся картинки... Вот первая серия на ю-туб-канале Краiна У и называется она Готель Галіція , 1 серия:



Тэги: гля!, искусствова, сила

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.