Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
VKSeattle
VKSeattle
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/vkseattle/
Добавлен: 2008-05-16 19:18:55
 

У YouTube появился новый дизайн

2011-07-09 02:40:31 (читать в оригинале)



Видеохостинг YouTube провел экспериментальный редизайн, изменив внешний вид воспроизведения видеороликов, плейлистов и каналов, и предложил пользователям оценить его, сообщила компания.
Зона с воспроизводимым видеороликом в новом дизайне занимает всю верхнюю часть страницы, при этом видео теперь воспроизводится на черном фоне. Лента похожих видео смещена вниз, а размер иконок релевантных видеороликов значительно увеличен.
Изменению подвергся и дизайн других элементов управления. Например, на верхней панели рядом с кнопками "Поиск" и "Добавить видео" появилась кнопка "Музыка", предоставляющая быстрый доступ к музыкальным клипам, размещенным на сервисе. Появились и новые инструменты для персонализации страницы пользователя.
Кроме того, разработчики изменили дизайн логотипа YouTube, сменив его цвет.
Чтобы увидеть новый дизайн YouTube, необходимо зайти на страницу экспериментального проекта, который получил название Cosmic Panda. При этом пользователь в любой момент может вернуться к старому дизайну.
Просмотр всех видео, загруженных на YouTube, займет, по данным компании, примерно восемь лет. Ежедневное количество просмотров видеороликов достигает 3 миллиардов.
Компания Google, владеющая видеохостингом YouTube, объявила и о редизайне сервиса Google Docs для мобильных браузеров. Разработчики не только изменили внешний вид сервиса, но и добавили возможность сортировать файлы и предоставлять доступ к ним другим пользователям непосредственно с мобильного устройства.

Тэги: google, slinky, youtube

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.