|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Стелла_Елена_4/Записи в блоге |
![]() |
Стелла_Елена_4
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1304174/ Добавлен: 2008-05-20 00:04:17 блограйдером stellachirkova |
Генерально-директорское
2013-03-18 18:49:19 (читать в оригинале) Когда Ивану не дают развернуться на работе, он пишет статьи об управлении, публикует - и уходит в другую компанию с повышением. Февральский "Генеральный директор" (журнал для руководителей бизнеса, аналог нашего) вышел как раз к моменту повышения, а сам материал Иван готовил, переживая, что ему не дают реализовать глобальные изменения.
Наслаждайтесь - хороший материал получился, и толковый, и не стандартный, и полезный. А Иван теперь наслаждается практическим применением всех своих идей.
Тэги: (с), ангел, генеральный, директор, журнал, изменение, рядом, статья, черный
Комментарии | Постоянная ссылка
Брючно-платьевое
2013-03-17 23:39:28 (читать в оригинале) На волне массового интереса к странным историям и идеям типа "отказавшись от брюк на месяц, я превратилась в женщину, полюбила готовить и заметила внимание к себе со стороны коллег", рассказываю про собственный опыт. Вряд ли он будет столь увлекателен, как популярное чтиво о проснувшийся на волне надевания юбок сексуальности, зато он адекватный.
В брюки я влезла только сегодня, а до того 2 месяца ходила исключительно в платьях. На телевидении коллеги, наверное, вообще не знают, что в моем гардеробе есть что-либо, кроме платьев, знает только начальник, с которым мы были знакомы раньше.
За эти два месяца мои пристрастия, увлечения, хобби и жизненные ориентиры не изменились. Меня по-прежнему не интересуют бытовуха, флай-леди, уход за младенцами, сидение дома, сериалы и прочие "женственные" вещи. Я вставила сережку в одно ухо, поскольку мне показалось, что дырка зарастает - и до сих пор хожу с этой одной сережкой, так что на украшения тоже не потянуло. У парикмахера, косметолога, мастера маникюра-педикюра я бывала ровно столько же, сколько по обычному расписанию, желания "улучшать себя" в сторону глянца я не ощущаю по-прежнему ни малейшего (исключая давнее желание сделать еще одну татуировку с драконом). У меня по-прежнему все хорошо в отношениях с домашними, при этом идеи строить из себя слабую или реально деградировать ни одно из моих красивых платьев мне не навеяло. Я по-прежнему не плачу, не истерю, не капризничаю, не ною, не сдаюсь, не перекладываю решения и ответственность - короче, не делаю ничего из положенного "девочкам" в статьях типа "как открыть в себе женщину". У меня не стало больше секса потому, что у меня его всегда на пределе - максимум из того, что я могу себе позволить физически, а мои физические возможности не изменить одеждой. Эти 2 месяца со мной продолжали знакомиться в общественном транспорте и прочих общественных местах, как знакомились и раньше, не думаю, впрочем, что под моей длинной шубой мужчины реально догадывались, в брюках я или в платье. Те мужчины, которых я и так знала раньше, по-прежнему вели себя со мной в рамках уместного внимания - без изменений. И даже турки в одноклассниках валились с теми же "заходами" и в тех же количествах.
Сегодня - ура! - я влезла в брюки, надела под них еще одни брюки и с удовольствием ходила по городу, ощущая, насколько стало теплее (может, я неверно использую платья, но надевать под них пару брюк и шерстяные рейтузы пока не научилась). Вот это - единственная реальная разница между юбками и брюками, актуальная в нынешнюю погоду. Других не обнаружено.
Вывод? Если хотите, пожалуйста. Меньше заморачивайтесь на внешнем, придавайте меньше значения сиюминутному - и вам не понадобится искать в себе женщину таким странным способом. Вы ее просто не потеряете :) Одежда - это всего лишь одежда, не делайте из нее фетиш. Вы - это гораздо больше, чем одежда и "внутренняя женщина".
Вьетнам. Круиз по Меконгу. Плавучий рынок
2013-03-17 00:06:09 (читать в оригинале) Побывать в одном из городов на Меконге и не увидеть плавучего рынка будет сложно - посещение таких рынков включено во все экскурсионные программы. И это ИМХО действительно интересно, к тому же можно недорого купить свежих фруктов. Для желающих продавцы еще и очистят выбранные фрукты - быстро и красиво. Ехать, точнее плыть на рынок придется с утра - он существует не только для туристов, но и для местных, поэтому к полудню уже пустеет
Тэги: (с), вьетнам, вьетнаме, деревня, дорога, круиз, купить, лететь, меконгу, ночь, отдых, плавучий, рынок, снова, тур, фрукт, чаудок
Комментарии | Постоянная ссылка
Циклонно-штормовое
2013-03-15 20:11:37 (читать в оригинале)У нас тут за окном жуть... Минск накрыло снежным штормом, циклон называется "Хавер". Аэропорт закрыт, с метро проблемы, с общественным транспортом тоже, такси не вызвать, на дорогах сплошные аварии, до дома люди добираются с работы часами. Ивана еще нет - он на кольцевой помогает откопать какую-то фуру (иначе дальше нельзя двигаться). Цну практически завалило, снег падает непрерывно, провода качаются, ветер такой, что способен унести небольшую зверушку, если зверушка надумает гулять. Варежки дома нет, надеюсь, он отсиживается где-то в подвале.
Тэги: (с), ангел, аэропорт, закрытый, минске, рядом, снег, снежный, хавер, циклон, черный, шторм
Комментарии | Постоянная ссылка
Вьетнам. Чаудок. Храмы и пагоды
2013-03-15 18:16:51 (читать в оригинале) Cреди 60 000 жителей Чаудока имеются национальные диаспоры - кхмеры, тямы и многочисленные китайцы. Соответственно, в городе можно увидеть несколько крупных китайских храмов, мечети и даже католическую церковь. Помимо основных храмов на горе Сам (я выкладывала раньше) в городе есть весьма любопытные пагоды начала 20 века.
Будучи падкой на яркую красоту отделки и резных драконов, я заходила во все китайские храмы. В одном из них мы познакомились с немым мастером-китайцем, делавшим из соломы фонарики, и с его дочерьми, изучающими в школе английский. Пока Иван жестами и танцами изъяснялся с этой компанией, рисуя на ладони иероглифы, я сфотографировала практически каждый угол :)
Главная улица города и один из крупнейших храмов

Кроме двух служителей и мастера-соломщика никого...

Кроме двух служителей и мастера-соломщика никого...
Сторожит вот такая зверушка
А эта зверушка сторожит уже другой китайский храм, расположенный на оживленном перекрестке
Этот храм уже в стороне от центра и, к сожалению, он был закрыт
А вот и немой мастер с одной из дочерей
Тэги: (с), вьетнам, вьетнаме, дельта, дорога, круиз, лететь, меконга, ночь, отдых, пагода, снова, тур, храм, чаудок, чаудока, экскурсия
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-5 |
33 |
Metallurg |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

