Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Стелла_Елена_4
Стелла_Елена_4
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1304174/
Добавлен: 2008-05-20 00:04:17 блограйдером stellachirkova
 

Москва. Телефонно-удивленное

2012-05-15 17:38:25 (читать в оригинале)


То, что производители телефонов (смартфонов, коммуникаторов, почти планшетов и иных звонящих устройств) считают прогрессом, в моем представлении наоборот, шаг в каменный век. Да-да, хоть мой путешественник периодически отключается и снова оставлял меня без будильника, отправляясь то в Ереван, то в Афины, то в любимый Тайбэй, я до сих пор не купила новый телефон. Я обошла целую кучу больших и маленьких салонов, пересмотрела яндекс маркет и поняла, что наши с производителями пути расходятся.


Да простят меня производители, но я пока живу не в Камбодже. В тех странах, где я живу, почти всегда холодно. Несколько месяцев в году я ношу перчатки и не планирую прекращать, дабы отморозить руки. Более того, я имею привычку отращивать длинные ногти и разрисовывать их в разные цвета, поскольку мне это представляется красивым, и представляется оно мне так слишком много лет, чтобы измениться завтра же. А что хуже всего, я использую телефон не для понтов, а для жизни, поэтому он должен быть удобен в эксплуатации - это его главная функция. Вывод? Емкостной экран мне категорически не подходит. Емкостные экраны хороши для людей с короткими ногтями, живущих в Кении.


Что делать, я пока не знаю. Я уже готова согласиться на андроид, лишь бы экран был резистивным, но нет и таких моделей. На модель за 50 000 от самсунг пока не решаюсь, в моем представлении телефон столько стоить не может.


Что меня удивляет: неужели производители никогда не видели зимы и длинных ногтей? Раньше знали, что это все бывает, а теперь забыли? Или они считают, что телефон не должен быть удобен, ибо он аксессуар и статусная игрушка?


Тэги: (с), аксессуар, беситься, внутри, дикий, емкостный, кровь, резистивный, самсунг, сенсорный, сотовый, телефон, экран

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.