Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Стелла_Елена_4
Стелла_Елена_4
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1304174/
Добавлен: 2008-05-20 00:04:17 блограйдером stellachirkova
 

Новогодне-запланированное

2015-09-14 22:21:36 (читать в оригинале)

Товарищи! До Нового года осталось еще больше 3 месяцев, но я заранее, как и всегда, призываю всех желающих планировать свой приезд к нам на это время. Тем более, что билеты на поезда-автобусы следует покупать еще в начале декабря, а самолетные и того раньше, так что решение о поездке можно уже принимать :) Напоминаю правила:
1. С 20-х чисел декабря и до конца российских праздников у нас ГОСТИ :) Дом переходит в режим постоянного веселья, встреч-проводов, экскурсий, праздников, театров-музеев-елок и так далее. В саму новогоднюю ночь к нам приезжают еще и белорусские друзья
2. К нам можно ВСЕМ. Неважно, в какой стране вы живете, неважно, знакомы ли мы были в реале раньше. Вы можете приезжать с мужьями и женами, детьми разумного возраста (для младенцев отдельной няни и условий у нас пока нет), братьями и сестрами, родителями и друзьями. Нам не в первый раз, так что не стесняйтесь. Животные обсуждаются отдельно (сами понимаете, у нас ушасто-кошасто)
3. Первые гости получают гостевую комнату на нашем этаже. Последующие - каминный зал на первом. Дальше размещение идет по мере общих возможностей и потребностей. Пока никто не жаловался, места всем хватало.
4. Мы не берем с гостей денег, не эксплуатируем их в доме или вне дома, но и развлекаем только в свое нерабочее время. В остальное время гости развлекаются сами. Мы предоставляем любую нужную информацию, помощь-подсказки-карты и советы. Вроде, никто не скучает - в городе много достопримечательностей.
5. В период Рождества и Нового года в Минске много туристов - и из Европы, и из РФ, и внутренних, поэтому с билетами в театры, на елки, на какие-то мероприятия, а также со столиками в популярных ресторанах могут быть сложности. Но сложности эти мы давно умеем решать. Вы заранее выбираете, куда хотите пойти (ссылки на афиши пришлю), и мы все заранее бронируем и заказываем.
Если я что-то забыла, спрашивайте. Программы празднования у нас никогда не было и нет до сих пор. Все предложения гостей принимаются, скрещиваются в причудливых формах - и все идет экспромтом, как оно идет.
УРА!!! Снова призываю не стесняться, мы будем вам рады, и знакомым, и пока еще незнакомым.

Тэги: (с), ада, ангел, был, год, минск, новый, рядом, черный

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.