Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Стелла_Елена_4
Стелла_Елена_4
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1304174/
Добавлен: 2008-05-20 00:04:17 блограйдером stellachirkova
 

Кошачье-полезное

2015-11-11 05:42:37 (читать в оригинале)

Я, вот, обдумываю, как извлечь пользу из буйного темперамента котяши, но не хватает мне знаний по физике. Если, например, оборудовать для котяши колесо, где он сможет часами носиться, как хомяк, то как употребить во благо вырабатываемую энергию? Телефон заряжать слишком сложно. Может, чтобы вентилятор дул или лампочка горела? Или наплевать на пользу, главное, чтобы котяша в колесе бегал, бегал, бегал, бегал, бегал, бегал, бегал, зверь ушастый, чтобы не по моей голове он бегал, не по полкам и стеллажам, не по полу деревянному копытами стучал, а исключительно в колесе. Вот только колесо придется поставить где-то у меня на голове или рядом, поскольку котяше мало бегать, ему еще нужно всегда быть при мне, и чтобы я как-то разделяла эту радость здорового бега. Может, все-таки пусть хотя бы лампочка от него горит?
(И не надо думать, что если сейчас 5.30 утра, то котяша не бегает. Котяша всегда бегает, котяша даже спит на бегу практически. Иногда он милостиво соглашается поспать на мне, если я укачаю, но, поверьте, укачать и держать 5,5 кг котяши ничуть не приятнее для работы, чем наслаждаться тем, как котяша бегает)


Тэги: (с), ада, ангел, был, котики, котяша, ориентал, ориентальные, рядом, финдус, черный

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.