Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Стелла_Елена_4
Стелла_Елена_4
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1304174/
Добавлен: 2008-05-20 00:04:17 блограйдером stellachirkova
 

Личностно-вещевое

2016-01-14 04:52:00 (читать в оригинале)

Продолжаем про некоторые мужские качества и особенности не всех, но многих мужчин этих широт. Я заметила, что когда речь заходит об отношениях и о том, условно, что мужчина собирается предложить потенциальной избраннице, многие мужчины в норме вещей перечисляют, как свои плюсы/достоинства... ВЕЩИ. Типа "жильем обеспечен", "квартира-машина-дача" и прочая ерунда. Лично для меня это не плюс и не достоинство, а либо "ноль", либо "минус" - зависит от контекста. Но настороженность в начале общения будет определенно - я особенно внимательно присмотрюсь, случайность ли такие странные заявления или это жизненная философия (тогда для меня это "минус", и не факт, что компенсируемый, поскольку "минус" серьезный)
1. Факт наличия вещей не говорит о человеке ничего. Вещи могут быть приобретены нечестным путем. Подарены родственниками. Взяты в кредит. По сомнительной схеме получены от государства за счет налогоплательщиков и так далее.
2. Вещи есть сегодня, а завтра их нет. Разбили, сгорели, продали за долги. Мало того, что не с вещами жить, так они еще и исчерпаемы
3. А что лично мне от его вещей, если брать чисто материальный аспект? Он что, мне их дарит? Нет. Он их имел до меня и будет иметь при мне - какая мне польза в том, что они у него есть?
Отдельно выношу тему жилья. В моем представлении к 25-30 годам любой взрослый человек без 1 группы инвалидности уже решил жилищный вопрос. Не на улице живет и не на шее у предков. Соответственно, никакого плюса и достоинства в том, что человек сумел сам себе четыре стены организовать, не вижу. Может, конечно, он имеет в виду, что я сэкономлю несколько сотен долларов на аренде за счет его площади - так это, извините, опять о бумажках, а не о личности. Личности это опять не дает плюсов для будущих отношений.


Тэги: (с), вещи, внатяг, время, держать, женщина, жильем, квартира, мужчина, обеспечен, отношения, поводья, судьбы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.