Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Стелла_Елена_4
Стелла_Елена_4
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1304174/
Добавлен: 2008-05-20 00:04:17 блограйдером stellachirkova
 

Радостно-вернувшееся

2016-05-09 05:14:45 (читать в оригинале)

Какая замечательная у меня весна получилась - сначала месяц отпуска в Грузии-Армении-Азербайджане, потом вернуться на несколько дней-бусиночный ДР-работа - и еще на 10 дней улететь с Иваном в Калининград (где заодно встретиться с подругой с лиру, развиртуалиться еще с одной девочкой с лиру и даже неожиданно поужинать с подругой из Москвы)
И сегодня я дома. Развлекаю детей и ушастого, разгребаю рабочие завалы, выполняю обещания по курсам и вебинарам. А заодно рекламирую вам надвигающуюся июньскую группу ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК. В июне начнется особый женский курс о том, что нас больше всего волнует - как быть счастливыми, женственными, желанными, любимыми, успешными, свободными. И в отличие от модных ведических систем на занятиях вам всегда будут предлагаться четкие критерии оценки и внятные упражнения – поэтому вы получите измеримые результаты. На первом же занятии вы сможете определить уровень вашей женственности с помощью авторского теста «Насколько вы женственны?». Тест был опробован на десятках добровольцев и оказался точным для всех до единого на 100%. Это единственная известная мне разработка с таким результатом. Если по какой-то странной случайности именно на вас мой тест даст сбой - я верну вам деньги за курс, но я уверена, что ошибка невозможна.
Для "новеньких", то есть для тех, кто еще не проходил мои курсы и вебинары, предусмотрены подарки и бонусы. При заказе отметьте в комментарии, что вы раньше не участвовали в моих курсах - и я пришлю вам полный список, чтобы вы выбрали на свой вкус
Все подробности о курсе ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК и ссылка для заказа здесь http://stellachirkova.ru/index.php/seminary-i-treningi/kurs-dlya-zhenshchin. До 19 мая действует скидка 80% - раннее бронирование.
 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.