|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ITDalee/Записи в блоге |
![]() |
ITDalee
Голосов: 4 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/itdalee/ Добавлен: 2007-10-28 15:41:55 блограйдером jolly_m |
Perfect Sense. Последняя любовь на Земле
2012-12-31 16:00:05 (читать в оригинале)В последние дни года все подводят итоги. Отчитываются, планируют. А я решила выложить фильм.
Perfect Sense с какого-то неведомого перепуга у нас перевели как "Последняя любовь на земле". Что в принципе вообще о сюжете и идее фильма не говорит ни полсловечка. Perfect Sense это слоеный пирог, в котором сюжет апокалипсиса скрывает сразу несколько интересных и глубоких идей. Очень много символизма, практически нет разговоров и только прекрасная музыка.
Давай поиграем в игру? Она называется "Сделай меня особенным"



Когда-то, мы думали, что ледниковый период подкрался незаметно. Так темнота опустилась на Землю… Но сначала были моменты радости — общее отклонение височной доли головного мозга. Глубочайшая благодарность за то, что ты жив. Но больше всего — общее, сильное желание быть друг с другом, чтобы предложить тепло, понимание, одобрение, прощение, любовь…



Мужчина или кот? И мужчина и кот!
2012-12-31 15:00:01 (читать в оригинале) 





















































А ведь это блог такой есть. Все подписываемся на Сute boys with cats
Этот день настал
2012-12-30 14:00:05 (читать в оригинале) 




Шаг первый: Признаться себе, что у тебя ещё есть чувства к этой девушке.
Шаг второй: Выбрать совершенно неправильный момент, чтобы сделать пьяное движение после болтовни о стрип-клубе и сбить её с цели.

Шаг третий: Согласиться, что у вас двоих не выйдет, и запереть двери для любого будущего, которое вы могли бы иметь. Которая будет управлять мозгами Робин.
Шаг четвёртый: Робин сходит с ума.

Шаг пятый: Найти человека, который раздражает Робин больше всех в мире... И попросить её помочь. Объяснить всё Патрис и надеяться, что она согласится помочь.
Шаг шестой: Проконсультироваться со своим доктором о, возможно, сломанных рёбрах.

Шаг седьмой: Притвориться, что встречаешься с Патрис.
Шаг восьмой: Дождаться, пока Робин неизбежно вломится к тебе в квартиру, чтобы найти Книгу Съёма и показать её Патрис, что ты увидишь, просматривая записи скрытых камер, находящихся в твоей квартире.

Шаг девятый: После того, как Патрис находит Книгу Съёма, у тебя будет первый большой бой.
Шаг десятый: Доказать свою верность Патрис, сжигая Книгу Съёма, по-настоящему сжигая. Ведь она больше не нужна.

Шаг одинадцатый: Так как у ваших друзей нет границ, они неизбежно сделают интервенцию для Робин, за который вы будете следить с помощью камер, установленных в квартире Маршалла и Лили.
Шаг двенадцатый: Рассказать только Тэду о своём плане сделать предложение Патрис.

Шаг тринадцатый: Подождать и посмотреть расскажет ли Тэд Робин, и если он скажет... Это означает, что он лучший братан в мире, и отпускает Робин, и даёт тебе своё благословление.
Шаг четырнадцатый: Робин прибывает в её любимое место в городе и находит последнюю тайную страницу книги о методах съёма. Последняя пьеса, которая уже идёт.

Шаг пятнадцатый: Робин понимает, что она стоит под омелой.
Step 16: Hope she says yes.

so sweeeet !!!
Ни друзей, ни учителей, ни начальников не послушает муж так, как свою супругу
2012-12-30 10:01:00 (читать в оригинале) Добродетельная, благочестивая и разумная жена скорее всех может образовать мужа и настроить его благочестиво. Ни друзей, ни учителей, ни начальников не послушает он так, как свою супругу. Когда она увещевает и дает советы, это увещевание доставляет ему и некоторое удовольствие, потому что он очень любит эту советницу. И можно указать много случаев, когда суровые и неукротимые мужья были смягчены таким образом. Жена участвует с мужем во всем — и в трапезе, и в рождении и воспитании детей, и в делах его и интересах, и в весьма многом другом. Она во всем ему предана и соединена с ним подобно тому, как тело с головой. И если она будет разумна, хозяйственна и старательна, если не будет злоязычна, злонравна, сварлива, расточительна, не будет искать суетных украшений и нарядов, но вместо этого будет искать скромности, целомудрия, доброты и кротости, единодушия и семейного согласия, то всех превзойдет во влиянии на мужа, и поступая так сама, и мужа своего сделает еще благонравнее и любезнее к себе.
Святитель Иоанн Злаутост
Серия сообщений "Святитель Иоанн Златоуст":
Часть 1 - Любить есть дело мужей, а уступать - дело жен
Часть 2 - Признаки истинной красоты
Часть 3 - Истинное богатство и великое счастье
Часть 4 - Любите своих жен безусловно
Часть 5 - Ни друзей, ни учителей, ни начальников не послушает муж так, как свою супругу
Яркие идеи для лоскутного шитья
2012-12-29 19:00:02 (читать в оригинале) 





































































а вот так должна выглядеть мастерская:






Кстати! Не забываем, что вдохновляющие вещи есть и в контакте !
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


