Сегодня 2 июля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ITDalee
ITDalee
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/itdalee/
Добавлен: 2007-10-28 15:41:55 блограйдером jolly_m
 

Будничное

2011-03-02 19:24:00 (читать в оригинале)

Сегодня на работе выдержала ковруху-мокруху от генерального, пока рекорд наших бесед "Татьяна пойдемте-ка выйдем поговорим" один час 26 минут. Заметила системность - чем обтяжнее у меня водолазка или глубже вырез, тем быстрее мы находим общий язык. Шутка ли при моем дай бог первом размере? Однако ж, чем привлекательнее я выгляжу, тем быстрее меня оставляют в покое и позволяют работать в своем ритме при степени мудачества процентов пятьдесят из обычных стопицот. Кстати, подскажите заковыристое ругательство-синоним на слово "мудак", цензурное или просто забавное, а то уже устала про себя костерить его. Теперь смеюсь про себя "ну мудёр ты княже".


Любопытство сгубило душевное равновесие. Залезла в почту кондитерки, на которой работала (не знаю уж зачем, ради интереса - сменили от меня пароль или оставили?) и увидела переписку с неким хреном, претендующего на должность главного инженера. Так что мой любимый М.Н., которого я вот-вот на днях видела на семинаре в налоговой оказывается уходит или же вообще ушел. Я еще удивилась, что на мое "Передавайте привет всем, скучаю очень" ничего путного не ответил, даже стандартного. Почему-то меня это очень расстроило, хороший дядька, очень меня выручал...колесико помню к креслу приделал, а то я с офисного стула вечно назад заваливалась и даже как-то чуть в окно не вывалилась...Не могу достучаться до начальника производства, О.Н., женщины-электрона - по ней тоже особенно скучаю, даже зарегистрировалась в однокласниках, чтобы не потерять дня рождения. Надеюсь у них все хорошо и уход с кондитерки принесет больше, чем они привнесли своим присутствием на этой фирме.


Офтоп: разучилась писать дненик, грустно...




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.