Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ITDalee
ITDalee
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/itdalee/
Добавлен: 2007-10-28 15:41:55 блограйдером jolly_m
 

Форма уюта

2014-02-06 15:00:01 (читать в оригинале)

Семья - форма уюта. Поэтому прежде, чем создавать себе новую форму уюта, нужно уже себя чувствовать уютно в этом мире. И он, и она уже должны себя чувствовать уютно. Если уют не ощущается до семьи, то семья - это просто побег от собственных неудач. У него ничего не получилось, у нее ничего не получилось. Решили вместе. Это как побег из тюрьмы. Два преступника договариваются, чтобы из тюрьмы сбежать, но как только они сбежали, расходятся в разные стороны. Все. Вот поэтому когда ему трудно, ей трудно, а они создали семью, как только стало полегче - тут же разводятся и живут дальше спокойно. Моментально. Так семья и называется - побег от неудач. Есть человек, который не смог никого полюбить, не смог ни с кем дружить, ничего не смог, то и семья будет такая, если семья все-таки создается на основе неудачи. Очень тяжелая ситуация и, к сожалению, очень часто так происходит. Патологическая ситуация, ее легко диагностировать. Если семья воссоздается в первые три года, после тяжелого события в жизни, то это семья, созданная на основе неудач. Явный признак того, что человек просто убегает от проблемы в любовь. Его любовь становится гипертрофированной. Чувства очень яркие, он очень сильно любит, вообще максимальные чувства. И другому человеку может показаться, что никто его в жизни никогда так не любил. Потом это проходит, все возвращается на круги своя. В добавок ко всему это создает дурную наследственность. Дети, рожденные в семьях, созданных после проблемы, имеют ту же тенденцию создавать семьи в негативный период, после проблемы. Как только им трудно, они сбегают в любовь.

Еще один принцип. Сперва желание детей, а потом семья. Фактически семья создается только для одного, да? Сделать детей, факт. Но это мало. Потому что все забывают, что есть еще третье слово. Какое третье слово? Сделать детей счастливыми [смеется]. Все помнят, что сделать детей, а третье слово забывают. Поэтому муж и жена должны себе ясно представлять теорию счастья. Как достичь, как воспитать ребенка так, чтобы он чувствовал счастье.

tumblr_mzsei9LTjP1qcqoe0o7_250 (245x138, 897Kb)tumblr_mzsei9LTjP1qcqoe0o9_250 (245x138, 895Kb)

Когда создавать семью? Вячеслав Олегович Рузов

Серия сообщений "Ведические лекции ":
Руслан Нарушевич, Вячеслав Рузов, Олег Торсунов и пр.
Часть 1 - Увеличительносе стекло
Часть 2 - Что означает любовь
...
Часть 22 - Очень интересная лекция про секс
Часть 23 - Дружелюбие
Часть 24 - Форма уюта


Тэги: ведические, лекции, отношения, рузов, семья

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.