Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ITDalee
ITDalee
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/itdalee/
Добавлен: 2007-10-28 15:41:55 блограйдером jolly_m
 

Маски для лица Freeman

2014-07-18 15:00:01 (читать в оригинале)

Хоть и прослыву недалекой в бьюти-среде, вынуждена признать - я очень люблю большие банки. Крохотулечка-крем в баночке, размером и толщиной с мой палец, вызывает у меня прежде все кошельковый спазм, когда совершенно не хочется платить космические деньги за 15 грамм средства. Даже если оно супер-пупер ваще крутота. Не могу и все, не доросла еще до таких качественных приобретений. Freeman мне понравились именно за соотношение объема и цены. Нереально огромные тюбики, которые очень неохотно кончаются даже при ежедневном применении. Мало-по-малу я перепробовала почти все. И знаете... начинаю немного иначе смотреть на дорогую косметику в крохотных тюбиках. Потому что размер не всегда имеет практическое значение. 

P1220388 (700x485, 490Kb)

IMG_1127 (700x700, 664Kb)

Глиняная маска для лица "Клубника и шоколад" - первое, что я попробовала у этой фирмы. Точнее - понюхала и не смогла пронести мимо кассы. У маски просто афигенный запах сливочно-шоколадного пудинга, который так и хочется выдавить в рот на манер еды космонавта. Собственно, когда я ее купила, сразу дала понюхать другу сердешному, чтобы он чего доброго не сожрал ее втихаря в ванной. В принципе, маска вообще бесполезная [смеется]. Какого-то эффекта от применения я вообще не заметила - ни хуже ни лучше. Хоть средство на глине, она вообще не ощущается как таковая. Во время нанесения хорошо мажется, не стягивает, не сохнет коркой с трещинками. Маска и маска. Вот только пахнет так, словно ты лежишь в шоколадной ванне. Из-за запаха ее очень приятно наносить и держать на лице, баловство чистой воды, но какое вкусняшество...!

P1220393 (650x650, 302Kb)

Гель для умывания "Киви и Йогурт" получила в подарок. И нифига не поняла, что это такое и куда его употреблять. Я перечитала кучу отзывов, пытаясь разобраться, что я делаю не так. Потому что это средство вообще очень странное: оно не пенится, не мылится, не густое и не жидкое, не гель и не молочко... Наносишь на лицо и гоняешь эту жидко-сопливую массу туда-сюда. Тк оно не пенится вообще не понятно, есть ли эффект. После смывания нет ощущения липкости\жирности, но и чистоты нет. Некоторые девочки писали, что его нужно использовать на ватный диск для снятия макияжа, но, честно, я не отважилась наносить это на глаза... 

P1220390 (632x632, 293Kb)

Увлажняющая маска для лица с экстрактом ягоды Годжи брала для мамы на пробу, в поисках увлажняющего средства, которое можно нанести на лицо, пока релаксируешь в ванной. Маме не понравилось, мне как-то тоже. Какого-то увлажнения или просто приятного ощущения маска не дает. Неприятностей тоже нет, но как-то... ни о чем. Я уже хотела потихоньку избавляться от тубы, но как-то однажды очень сильно перегрелась на солнце. Пока лежала в ванне, нанесла эту маску на сгоревшие плечи и мне очень понравился эффект! Заметно успокаивает, снимает стянутость и сухость раскрасневшихся мест. Собственно, я использовала эту маску каждый раз, пока не сошла краснота. И у меня ни разу не облезла и не зашелушилась кожа. Но это единственное применение, что я нашла...

P1220392 (625x625, 270Kb)

Глиняная маска для лица "Мята и лимон" - ода радости! Я очень люблю глиняные маски, вот просто очень-очень. Белая и голубая глина магически действуют на мою склонную к жирности кожу и расширенные поры. Эта маска и разряда того "вау эффекта", когда вот они были поры, а вот оно личико, гладкое и чистое, как яичко. Конечно, эффект действует часа 3-4, не больше, но до чего же приятно! Маска довольно сильно освежает, поэтому наношу довольно далеко от глаз, иначе пары мяты [не знаю как назвать это] заставляют слегка слезиться глаза. Собственно, пока это лучшая глиняная маска из тех, что мне доводилось пробовать в масс-маркете. 

IMG_1128 (700x700, 638Kb)

Очищающий крем-скраб для лица "Абрикос" взяла после отзыва la_fourmi. Отношение к скрабам у меня довольно противоречивое. С одной стороны мне чисто психологически нравится безусловное ощущение чистоты и отшелушивания. С другой, пользоваться скрабом с проблемной кожей вообще чревато - большой риск разнести заразу из одного прыщика по всему лицу. Так что если в уходе нет какого-то антибактериального и противовоспалительного компонента, скраб лучше не использовать. Эту тубу я купила еще в начале февраля и до сих пор не израсходовала. Скрабирующие частички хотя и выглядят как дробленые абрикосовые косточки, на самом деле очень мягкие и не грубые. Запах очень приятный и напоминает свежие абрикосики, а не приторное засахаренное варенье. 

P1220396 (637x637, 246Kb)

Смягчающий бальзам для ног "Перечная мята и Слива" взяла потому, что летом без таких средств мои ноги превращаются в не пойми что. Обувь без каблука, быстрый душ вместо распаривающей ванны, долгие прогулки пешком - пяточки грубеют... Бальзам очень-очень густой. Не знаю, но у меня сложилось ощущение, что он впитывается именно в ножки, а не в руки, которыми массируешь. Потому что после нанесения пяточки очень-очень мягкие, согретые и ухоженные, а руки не жирные и не липкие. Собственно, оказавшись в Питере с его брусчатками  и гранитными мостовыми я очень пожалела, что бальзам остался дома : ) 

Как вам продукция Freeman? Расскажите о своих любимчиках?


Тэги: freeman, лицом, маски, сила, страшная, уход

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.