|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера myTomas Home Page/Записи в блоге |
|
myTomas Home Page
Голосов: 2 Адрес блога: http://mytomas.livejournal.com/ Добавлен: 2008-05-23 16:45:55 блограйдером Tomas |
|
Почему цветные MMS приходят в черно-белом формате???
2013-02-24 21:46:09 (читать в оригинале)Новый прикол.
У нас с Лехой два одинаковых тарифа, оба (я и Леха) много лет пользуемся Билайном, телефоны на 4-ом андроиде.
Отправляю со своей мобилы Лехе цветную фотографию с камеры телефона или просто картинку в виде MMS.
Леха получает картинку в ЧБ формате еще и в сильно искаженном виде. Т.е. картинка приходит изуродованная до неузнаваемости, вся в сепию (дикая зернистость) и черно-белая. Как такое получается - понять не могу.
Вот пример: отправил ему ММS c котятами. Фотография ЦВЕТНАЯ, скачана из интернета.
Вот в таком виде он ее получил:

У вас такого никогда не случалось?
***
Каким погодным виджетом вы пользуетесь?
2013-02-22 14:19:04 (читать в оригинале)Люди, а какой погодный виджет у вас установлен ?
Показывает "Москва, -13С, туман".
На самом деле за окном солнечно и на градуснике вообще -3С. Не, ну ладно у меня солнечная сторона, пусть будет -5С. Но какой нах туман?

***
Мечты сбываются: Samsung Galaxy S3
2013-02-21 23:31:37 (читать в оригинале)Сбылась мечта идиота, теперь у меня есть Samsung Galaxy S3.
Хотел я его уже очень давно, вот наконец сегодня чудо свершилось.
...Переходный период с Nokia на Android был пройдет при помощи старенькой Motorola, которую мне великодушно выдал для испытаний Лешин друг - Олег. Огромное достоинство этой Motorola было наличие у нее полноценной русской клавиатуры, как в моей предыдущей Nokia C6-00. Иначе я бы долго еще не собирался дружить с Андроидом. Ну и вот.
К сожалению, телефоны с нормальными клавиатурами больше не выпускают, все кинулись идиотничать с огромными экранами и многоядрами. Ну я так для себя решил, что если Самснуговский экран мне не подойдет и будет неудобен - я продолжу жить с Motorola, буду использовать ее для писанины. Все же писать при помощи клавиш - значительно удобнее.

***
Про то, что нравится... И про экономику
2013-02-17 22:53:34 (читать в оригинале)После Октябрьской революции в Якутии совершенно не было денежных купюр. Просветитель Алексей Семёнов решил эту проблему оригинальным образом — найдя на складе большой запас разноцветных этикеток для винных бутылок, он назначил их деньгами. Этикетки от мадеры получили номинал 1 рубль, от кагора — 10 рублей, от опорто — 25 рублей. Каждую надпись на этикетку Семёнов наносил вручную, заверяя своей росписью и печатью. Так как 90% населения Якутии были безграмотны, такие купюры оказались вполне подходящим средством для расчётов. После установления советской власти в республике в 1922 году все винные деньги были погашены.

***
Цитата записи из Facebook: Прогноз на Год Змеи
2013-02-10 20:55:01 (читать в оригинале)Бронислав Виногродский вчера написал в своем блоге на fb:
...А, кстати с Новыми Годом по китайскому календарю. Вползает змея. это последний год в 30-летнем цикле, который начался в 1984 году. И примечательное событие того года была смерть Юрия Андропова. В 1953 году 60 лет назад умер Сталин. А за 60 лет до смерти Андропова умер Ленин.
Так что в 2013 году следует ждать знаков окончания 30-летней эпохи постсоциаличтического маразма, и 2014 год даст шанс как-то всё осознать по новому. Потому желаю всем радости, счастья, здравости ума и тела, мудрости змеиной и хладнокровия.
Будьте все счастливы, спокойны, добры, разумны и легки.
***
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
76 |
Планета Земля |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

