|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера myTomas Home Page/Записи в блоге |
|
myTomas Home Page
Голосов: 2 Адрес блога: http://mytomas.livejournal.com/ Добавлен: 2008-05-23 16:45:55 блограйдером Tomas |
|
Про спектакль "С Днем рождения, Дима..."
2011-05-21 11:38:48 (читать в оригинале)Вешаю этот пост сегодня, потому что завтра будет некогда. Все кто хочет написать "С днем рождения, Дима!" можете писать и вешать свои добрые слова здесь, я не обижусь.
Утром позвонила мама и радостным голосом сообщила "Мы уже подъезжаем". Я еще спал, вообще-то я ждал их с отцом к вечеру, а оказалось они решили по дороге на дачу заскочить.
...Как-то зимой, я увидел дома у родителей огромный горшок с декабристом. Ну, у меня мама еще тот цветовод: у нее растения растут по принципу "как есть". Ну т.е. она за ними, конечно, ухаживает, но в основном они живут своей жизнью. И вот я вижу огромный горшок разросшегося цветка, который живет припеваючи без постороннего вмешательства. И попросил у мамы отросток, ну веточку чтобы у себя посадить. Сегодня "веточка" превратилась в четыре гигантских горшка "в подарок". Куда я их буду теперь все расставлять - не знаю, у меня все подоконники уже заняты.
Ну а в целом я отмечаю свою зависимость от погоды все сильнее и сильнее. Когда хорошая погода у меня подозрительно меняется к лучшему настроение. Прямо беда какая-то: когда солнце светит - у меня все хорошо. Когда тучи и пасмурно - у меня все плохо. Сегодня, соответственно, солнце и очень тепло. Следовательно и жизнь кажется замечательной. Всегда бы так. :)
***
ФОТО: Случайные люди
2011-05-14 11:29:06 (читать в оригинале)Настроения писать что-то нет совсем, сделаю time out, немного фоток выложу.


2. Главный по запуску змея - полосатый мальчик

3. ...А я одна сижу на берегу.

4. Девушка испытывает наслаждение. Не от мальчика.

5. Так хочется быть большой...

***
Как заткнуть рог изобилия ?...
2011-05-12 22:54:46 (читать в оригинале)Лучший способ заткнуть этот рог изобилия под названием mytomas.ru это сделать так, чтобы Дима занялся делом. Теперь приходится просыпаться рано, ехать черти куда. Потом 8 часов отбывать срок. Потом ехать обратно. Ни на что уже больше сил не остается, возвращаюсь никакой. Вчера вечером успел перегладить гору белья и сварить себе любимую кашку. А то было бы сегодня нечего завтракать и нечего одеть т.к. все было мятое.
...Соответственно и моя активность здесь, в Лиру пока что немного поутихнет. Если чо - не волнуйтесь, это временно. Утешаю себя, что скоро выгонят и все вернется на круги своя.
***
ФОТО: Коломенское. Цветы
2011-05-10 09:16:31 (читать в оригинале)Ходили с Алиной и её замечательной мамой в Коломенское. Тюльпаны повсюду - очень красивые, цветут и радуют взор граждан. :) Я не мог пройти мимо и не сфотографировать.
1.

10 мая 2010 г. ФОТО: Цветочное буйство красок в Коломенском
05 мая 2009 г. ФОТО. По местам боевой славы: Коломенское
21 мая 2007 г. ФОТО: Коломенское сегодня
***
У Кости снова отключили моск
2011-05-09 11:49:30 (читать в оригинале)Смотрю парад. Ни ума ни фантазии у кости эрнста как не было так и нет. "С трех точек". Вову с Димой показывают раз в полчаса будто их и нет на Красной площади. Брусчатку с единственного крана показали уже раз пятьдесят. Без ума, без фантазии, не зрелищно и отстойно. Откуда все берется на площади - куда все девается, зритель должен догадываться. Про гостей, которые известные люди, вообще забыли. На трибунах какие-то старые пердуны никому не известные. Прямых включений с интервью героев "как я в немца стрелял" - нет. На ОРТ остались одни уроды ?
***
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
