|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера БЛОГбастер/Записи в блоге |
![]() |
БЛОГбастер
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.blogbaster.org/ Добавлен: 2008-05-25 18:17:15 блограйдером Robin_Bad |
Каждый день по 1 секунде
2013-01-10 13:16:35 (читать в оригинале)Цезарь Кариям, после празднования 30-летия, вдруг решил записывать на видео по одной секунде из каждого дня своей жизни.
Спустя полтора года получился фильм, выпуска которого перевернул его взгляд на жизнь – по его словам, он довольно быстро осознал, насколько обычна его жизнь и стал прикладывать максимум усилий, чтобы разнообразить её, сделать интереснее. Ожидаю много комментариев о том, что его жизнь не так уж и заурядна:)
“Девушки на велосипедах” в каталоге Free People 2013
2013-01-09 09:52:42 (читать в оригинале)Интересный фотосет «Девушки на велосипедах» для каталога бренда молодежной одежды Free People. Амстердам, коллекция 2013 года.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Не забывайте заходить в фотоблог Крабус. Мы уже собрали коллекцию из 470 красавиц!
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Блогбастеру 4 года!
2013-01-09 09:16:52 (читать в оригинале)Трудно поверить, но этому блогу сегодня стукнуло целых 4 года! Поздравляем именно его. Лирические строки на тему изменений и достижений, на этот раз, писать не стану, опубликую клевое видео о любимой и далекой Барселоне. С Днем рождения!
Тэги: 2013, new, [miscellaneous], [video], барселона, видео, новость, разный
Комментарии | Постоянная ссылка
Искусственный торнадо в музее Mercedes-Benz / Фото дня
2013-01-08 11:41:05 (читать в оригинале)

Очередной пример того, что нам есть чему поучиться у матушки природы. Архитекторам музейного комплекса Mercedes-Benz предстояло решить серьезную задачу, как удовлетворить нормам пожарной безопасности и собрать весь дым с обширных залов в случае наступления возгорания. Решение получилось элегантным, конструкторы спроектировали искусственное торнадо в самом центре музея, попутно получив запись в книге рекордов Гиннеса (34,4 метра – самое большое искусственное торнадо).
Неаполитанское метро "Толедо"
2013-01-08 11:15:40 (читать в оригинале)Британское издание «Daily Telegraph» составила рейтинг самых красивых станций метро Европы. Первое место завоевала недавно открывшаяся в третьем по величине городе Италии Неаполе станция «Толедо». Дизайн станции был разработан каталанским архитектором Оскаром Тускетсом, он органично покрыл итальянскую подземку мозаикой лазурного и белого цветов, создав иллюзию подводного мира или снежного царства.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

|
| ||
|
+125 |
141 |
Диетические рецепты |
|
+116 |
140 |
RouxAngel |
|
+115 |
119 |
_Kicker_ |
|
+54 |
115 |
House of Pocong |
|
+51 |
109 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
| ||
|
-4 |
116 |
ХоДоКи - особенное мнение... |
|
-8 |
3 |
Памятник Самому Себе |
|
-11 |
39 |
Истории звёзд |
|
-13 |
12 |
Доктор_Хауз |
|
-29 |
27 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.





