Сегодня 22 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Угадай картину по не дорисованному фрагменту! :D

2012-10-22 17:18:26 (читать в оригинале)

Всё оказалось не так плохо, как представлялось. Утром была лекция, а с 2-х до 7-м без перерывов, вот, что я успела. Вообще, занятия заканчиваются в 4:50, но я, как и все, осталась рисовать. Кстати, когда я уходила, многие, поужинав, вернулись в аудиторию Х__Х Но я уже просто не могла .__.
Сейчас 9, и я умираю-хочу-спать. В душ и спать, да.

Кто назовёт автора оригинальной картины, а, тем более, фамилию девушки на ней ─ тому 5!)

Жаль я не сфотографировала ту пугающую мазню, на уровне первоклассника "нарисуйте маму", что была тут в начале, лол :D Препод когда увидел ─ поседел :D А нормально стало ровно после того, как он ушёл .__.
Зато потом ко мне подошла куча человек, сделала охуевшее лицо, и сказала, что всё круто. Ну, раз сказали ─ это, действительно, так, потому что тут не принято вслух давать оценочные суждения, только уж если всё совсем хорошо. Ага.

А утром я думала, что вот и настал конец света. Ан нет, я снова выжила Х__Х
Единственное что, на всех картинках в интернете у неё разный цветовой баланс. Плюс ещё погрешности распечатки. Одним словом, цвета, в итоге, несколько другие. Ну ладно, следующую копию (у нас сейчас тема копий работ старых классических художников) буду просто делать с экрана ноута .__.



Грёзы о несбыточном

2012-10-22 04:05:04 (читать в оригинале)

В моём сне была Тигра, и она была совершенно жива. Все мои воспоминания были ложными: я помнила, что она давно умерла от рака, что она была старой, а болезнь была тяжёлой, и что смерть ей принесла облегчение. Но ещё я помнила, что я проплакала всю ночь (этого не было, сразу после её смерти я не плакала совсем), а на утро Чума-дель-Торт вернула мне Тигру. И Тигра снова была молодой, здоровой, красивой, ласковой и весёлой. Прошли годы, но Тигра не состарилась ни на день.
А ещё во сне была Бабуся, и про то, что она умерла прошлым летом, я не помнила совсем. Бабуся и Тигра, они обе были со мной.

***

Мне снился огромный боевой крейсер, размером с планету. Снилось, что я лечу мимо далёкой звезды, и боюсь вовремя не успеть выставить щиты, чтобы не сгореть в её ммм... излучении?.. Не атмосфере же. Было страшно, но здорово. Я стремительно неслась в космосе, кажется, я даже не использовала никаких кораблей (тот, что я видела, был вдали). Может быть, я сама была кораблём, во всяком случае, думала я точно как большой и мощный корабль.

1127684_r0SPzxyU3uo (495x301, 16Kb)



Предпонедельничное

2012-10-21 21:06:38 (читать в оригинале)

Я смогу, я справлюсь, у меня всё получится. Должно получиться, чёрт побери.
Ведь я же свой собственный супер-герой. Всё это дерьмовое нытьё не для меня.
Держись, детка, у тебя все карты на руках.

1127684_paaeCJLcDHo (500x329, 48Kb)



Копипаста про Китай

2012-10-21 09:06:34 (читать в оригинале)

| Саша, все супер. Так оно и есть... А в китай со временем опять тянет...

Копипаста про Китай

2012-10-21 08:56:26 (читать в оригинале)

| черт, я уже хочу в Китай)))


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.