|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Лучиэнь_ищущая_Тень/Записи в блоге |
![]() |
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.luthien.ru/ Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad |
Про качества характера
2011-07-29 11:42:22 (читать в оригинале)
Ну, на самом деле это приобретённые качества. В детстве я была той ещё истеричкой. Но у меня было ОЧЕНЬ много тренеров. Лол, они правда об этом не подозревали, но в некотором роде я им благодарна О_о
На самом деле, я и сейчас люблю поддаваться сиюминутным эмоциям, но только если это не вредит делу. Т.е. в ситуациях, где нужно действовать, я становлюсь по эмоциональному диапозону на ровне с табуреткой. Но меня всё ещё бесят люди, которые этого не могут: они свято верят в то, что это нельзя контролировать, но я-то как никто знаю, что ОЧЕНЬ даже можно, даже если ты от природы истерик.
Что касается оптимистичности - она базируется на том, что в конечном итоге мы все придём к одному концу, так что изображать сейчас из себя чёртову трагедию - глупо и жалко. Конечно, порой появляется такое желание (опять-таки, в детстве я была именно такой), но всё это поддаётся работе над собой. Опять-таки, если иметь желание.
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."
Синяя душа
Твои основные качества - спокойствие, уравновешенность и оптимистичность...Твоя душа не так чиста, как белая, но в силу этого и не так наивна
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
32.66% Красная душа
21.50% Черная душа
17.43% Синяя душа
14.59% Белая душа
13.82% Изумрудная душа
Тест пройден 86491 раз
Не было бы счастья, да несчастье помогло
2011-07-29 10:19:35 (читать в оригинале)
Болею, очень плохо, но дел так много, и все они такие неотложные.
Одеваюсь, собираюсь. Фоновая мысль: "Да, и никого у меня теперь-то нету..." И тут меня встряхивает. "Как это - нету?.. А мама?.. У меня ведь есть моя мамочка, и она жива! Она всё ещё жива!.." И это такая волна счастья.
Папа... ну... не смотря на то, что он платит нихуёвые бабки за мою учёбу... Того обожания, преклонения и восторга, что были в детстве - давно уже нет. Скорее дань былому восхищению, тому чувству, что "люблю-папу-больше-всего-на-свете".
А маму, внезапно, я люблю едва ли не сильнее, чем в детстве. Как утопающий, хватающийся за соломинку
Конец света Х__Х
2011-07-27 19:54:22 (читать в оригинале)
Просыпаюсь от того, что мне очень-очень плохо. Голова взрывается от потока бреда, горло пересохло и болит так, что глотать больно, вся в поту, тело изъедено комарами. Думаю: "Так. Встать. Я должна встать. И сделать ромашковый чай. А не лежать и страдать. И посмотреть что там с хренью от комаров. Не лежать. Вставай. Ну!" В общем, кое-как сползла с кровати, доползла до туалета... и оле! Света нет!.. Тут меня накрывает настоящая паника, потому что я понимаю, что, видимо, вернулся из отпуска Жанчик, наш комендант, и выключил мне свет (потому что оне знал, что я вернулась). А на дворе ночь, и никто света мне не включит. И, вообще, я на ногах не стою.
В общем, падаю на кровать, на чём свет стоит кляну Жанчика, и думаю - ну да, утром я выскажу ему, что он мудак, и что он оставил больного человека без горячей воды, без чая и всё такое. Но легче мне не станет - к утру станет хуже ещё разов эдак в 5, а мне таскаться по всяким местам, потому что оказалось, что какого-то хуя мне визу нужно делать заново!.. Ужасно, в общем.
Снова просыпаюсь. Думаю, э нет, эдак утром я, вообще, с кровати не встану. И что тогда?.. Депортация ололо. Мне только этого всего не хватает.
И тут мне в видения является светлый лик нашего маленького казаха Картмана. Бля.... думаю, я идиот. Ползу. Ищу одежду в подсветке телефона. Ползу. Ползу. Ползу. Доползаю до считка на другом этаже. Нажимаю одну кнопочку. И оле!.. Да будет свет!..
...как бонус - смахнула полную стеклянную банку чернил - и она разбилась в красивую большую густую чёрную лужу по среди комнаты. Решила, что если не буду на неё смотреть и буду обходить, то она как-нибудь сама исчезнет :DD
Немного ангста на нашем канале. Не переключайтесь :D
2011-07-27 06:39:13 (читать в оригинале)
Кушать мороженку с больным горлом, когда знаешь, что тебе непременно за это попадёт - святое дело.
Но будучи твёрдо уверенным, что никто тебе слова не скажет, потому что заботиться о тебе больше некому, - не вызывает даже желания к оной мороженке.
:DDD
2011-07-27 05:15:43 (читать в оригинале)

|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


