|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Лучиэнь_ищущая_Тень/Записи в блоге |
![]() |
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.luthien.ru/ Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad |
Каблуки
2013-10-24 17:38:15 (читать в оригинале) На свидание с Пандой надела туфли, которые простояли несколько месяцев без дела, потому что я носила босоножки. На 9-сантиметровом квадратном каблуке.
...было чувство, что я просто залезла в тапочки О_О
Потому что по сравнению с 14-сантиметровыми шпильками (которые я обычно обуваю на работу, или если мне вдруг захочется покрасоваться на каблуках), это просто чёртовы тапочки.
Впервые я надела каблуки 4 года назад. Это были 6-сантиметровые рюмочки. Тогда я подумала, что это орудие пыток и проклятие рода человеческого. Сейчас я могу носить любые каблуки. Потрясающе.
Страдальцам посвящается.
2013-10-23 08:48:00 (читать в оригинале) Если человек страдает день - то у него дурное настроение. Если человек страдает неделю-две - то у него неприятности. Если человек страдает месяц-другой - то у него проблемы.
Но если он страдает изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц, год за годом, десятилетиями, - бегите. Это очередной неудачник, наслаждающийся своими страданиями, обретающих в них извращённый смысл жизни. Если вы видите такого страдальца - бегите. Не пытайтесь ему помочь: ему это не нужно. Ведь он совсем не хочет лишаться своих поводов для страданий, ему нравится страдать.
И если, не дай бог, ваш синдром матери Терезы станет сильнее здравого смысла, и вы как-то улучшите его жизнь, он вас ВОЗНЕНАВИДИТ. Потому что вы, сука такая, отобрали причину для его высокодуховных страданий. И из-за вас, бляди, он теперь не поэт-художник-страдалец, а ленивое ничтожество, оправдывающее свою лень высокими мотивами. И Страданиями. Именно так, с большой буквы.
Так что встретив такого пиздострадальца, БЕГИТЕ! Помимо того, что ваше стремление помочь вываляют в дерьме, так подобный образ мышления (ах я бедный-несчастный, моя жизнь - стезя страданий) ещё и ЗАРАЗЕН. Потому что спасти утопающего, который, на самом деле, спасаться не хочет - куда сложнее, чем позволить ему утащить себя на дно.
Помогать друзьям в беде - можно и нужно. Без этого никак. Но если друзья залезли в дерьмо и радостно там плещутся, жалуясь на жизнь, - БЕГИТЕ. Оставьте этих философов, нашедших себя в страданиях, самим себе.
БЕГИТЕ. И упаси вас бог поддаться слабости - желанию помочь им.

Мужские странности
2013-10-23 05:40:22 (читать в оригинале) На днях Панда должен был улететь в Шенчжен, там его друзья хотят открыть ночной клуб (у одного из них, толстяка в татуировках, там уже был клуб раньше). Ну а Панда летит за компанию, тусоваться с друзьями. На днях. А может и не поедет. Чтобы уточнить его планы, и решить, как мне самой быть на неделе, я написала емо:
- Так ты летишь в Шенчжен?
- Хочешь или нет, чтобы я летел?
- Можно)))
- Тогда ты в ближайшие дни меня не увидишь!
- Завтра Кира приедет ко мне в гости))) Так что ничего страшного, ты можешь ехать в Шенчжен))) Серьёзно))) Люблю тебя)))
Панда молчит. Когда Панда молчит, это значит, что Панда обижается. Но ведь я ответила, что он может ехать тусоваться с друзьями, что всё в порядке, я не в обиде и найду чем себя занять! За что же он обижается тогда?.. Снова пишу:
- А ты очень хочешь ко мне приехать?
- А ты хочешь, чтобы я приехал?
- Я первая спросила!
- Очень хочу. А ты?
- И я хочу.
- Тогда я послезавтра приеду.
- Скучаю по тебе.
- Люблю тебя, Маленькая Пандочка.
***
А теперь вопрос. WTF это был? Он же сам рвался в Шенчжен! Друзья, тусоваться, party-hardy. Ясен пень, что без моря бухла их "решение бизнес-вопросов" не проходят вообще. Я всё понимаю, это его образ жизни. И я максимально доступно объяснила, что я, действительно, не против того, чтобы он ехал. Что я могу сама себя занять и подождать его до выходных. Но в результате он обижается на меня, что я не хочу, чтобы он приезжал.
...
Что за хуйня? ._.
Я же хотела как лучше. Почему же он тогда обиделся?

Я поговорила с ним о наркотиках!
2013-10-21 11:09:03 (читать в оригинале) 4 дня работы закончились, после них мне хотелось умереть, но этих денег как раз хватит на то, чтобы слетать на море, 10 дней жить в 3-звёздочной гостинице, рестораны и выпивку. Меняю 4 дня Ада на 10 дней рая. Не так плохо.
Последние дня не выдерживала, и незаметно вставляла наушник с ауди-книжкой "Война и мир". По сравнению со счётом про себя, это кажется неожиданно горячим и зажигательным приключением. Правда, меня всё равно агент несколько раз спалил, и я получила пиздюлей. К счастью, деньги он всё равно не урезал.
В конечном счёте я, всё равно, всех вокруг заставила развлекать себя. Например, охранник, переодетый рыцарем, пел мне песни. Хорошо пел. Кто-то строил рожицы. Кто-то приносил спрайт.
Мальчик, проходящий мимо, подарил мне цветочек С:

В субботу после работы за мной заехал Кими и сказал, что... мы едем к его друзьям на свадьбу ._.
Если бы он сказал об этом заранее, я нашла бы 1000 причин, чтобы туда не идти (например, я устала после работы и мои ноги нечеловечески болят от шпилек). Но он, хитрая задница, явно догадывался, что так и будет.
И мы поехали на свадьбу к его другу. Она проходила в закрытом парке-отеле. Торжественная часть с номерами на открытом воздухе, банкет в ресторане отеля, вечеринка снова на воздухе.


Какие-то весёлые номера.

Когда шли в ресторан, Кими вёл меня за руку, а вторую руку закинул на плечи другой женщины.
...да, я знаю, что в Китае - нет такого табу на телесность. Двум парням идти в обнимку - это нормально, они не геи, просто друзья. Положить руку на спину-плечи подруги - они не вместе, они просто друзья. Я в Китае 4-й год, и в состоянии оценить, когда поведение окружающих не выходит за рамки нормы. НО СУКА МЕНЯ ВСЁ РАВНО ЭТО БЕСИТ УБЕРИ РУКУ С ЕЁ ПЛЕЧ, Я УБЬЮ ВАС ОБОИХ.
Ущипнула его за ладошку. И ещё раз, уже сильнее. Он убрал руку с её плеч, и мы немного отстали ото всех.
- Маленькая Пандочка, что случилось?
- ...
- Маленькая Пандочка, ты сердишка?
Надуто отворачиваюсь. Одно дело высказывать ему претензии, когда он очевидно делает что-то не то. Но здесь я же понимаю, что по китайским меркам ничего дурного он не совершил. Я приехала в Китай, я не могу здесь устанавливать свои правила. Молчу, потому что понимаю, что не права, НО МНЕ ВСЁ РАВНО НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ЕГО РУКИ НА ПЛЕЧАХ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ.
- Маленькая Пандочка, ты сердишься, потому что я обнял ту женщину?
- Угу.
- Но, Маленькая Пандочка, это же жена моего друга! В этом нет ничего такого. Мы же друзья.
- Я знаю. Но... мне всё равно не нравится Х__Х
- То есть мне нельзя обнимать друзей?
- Нельзя Х__Х Никак нельзя Х__Х
- О! Вот оно что! Да-да, я понял! Тогда я не буду больше так делать! - радостно смеётся и обнимает меня.
...он обрадовался! Я думала, что я не права, и что он рассердится, но он... ОН ТАК ЯВНО ОБРАДОВАЛСЯ! Он обрадовался, что я дуюсь и ревную. Чёрт побери, он, и правда, был этому рад! Он был рад, что его Маленькая Пандочка такая собственница.
О_О
На свадьбе было не меньше 300 человек. Весь этот зал - это всё родственники, друзья, гости. Друзья родителей, гости друзей. Уймы всех.

Его друзья интересовались, когда же и мы с Кими поженимся. Я смущалась, отварачивалась и пряталась у него на плече. Одна из женщин высказала предположение, что я не очень хочу замуж. Я не знала, что ответить, и быстро перевела стрелки на Кими:
- А ты хочешь на мне жениться!
- Хочу! - ответил он не раздумывая.
- Просто хочешь, или очень хочешь?..
- Очень хочу! - с блеском в глазах.
- Очень хочешь, или ну прям жуть, как хочешь?
- Жуть как хочу!
- Почему?
- Потому что я люблю тебя, Маленькая Пандочка. - Подумав. - Ну а ты? Ты хочешь выйти за меня замуж?..
- Ну... ммм... я ещё думаю. Да, мне нужно ещё подумать. - Теряюсь. Не ожидала такого энтузиазма. Но интонациями пытаюсь дать понять, что это скорее да, чем нет. Просто я очень нерешительная и пугливая Маленькая Пандочка.
С вечеринки мы ушли, потому что мне хотелось спать.
Но спать мне хотелось ровно до тех пор, пока мы не добрались до кровати. Мы уже выключили свет, но стоило мне намекнуть, что я не особо хочу спать, и мягкий свет был включен обратно (трахаться в темноте - это не наш стиль). С того памятного дня, когда я бросила его, а потом сказала, что мне надоело выпрашивать у него секс, и что это унизительно, - такого больше ни разу не было. Теперь он набрасывается на меня при малейших признаках, что я хочу. Восхитительно *О*
С каждым разом я веду себя в постели свободнее и свободнее. А секс становится всё лучше и лучше. Я стону, извиваюсь, раздвигаю ноги, и делаю всё, что он захочет. Потому что мне так нравится. В этот раз я впервые сама переместила его руку туда, когда мне это захотелось. Не ждала, а направляла. И О БОЖЕ ДА, ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Когда он прошептал, что хочет посмотреть, как я буду ласкать себя сама, и я опустила руку себе вниз... С ума сойти, я даже не знала, что могу быть НАСТОЛЬКО мокрой!..
И мы трахались. И я сосала ему, определённо, мне это нравится! А он ласкал меня, и я стонала и всхлипывала, прямо ему в хуй. А потом он добрался до моей задницы, нежно толкнулся пальцами в дырочку, которая вроде и не для секса, но на деле - та ещё эрогенная зона. Спросил, нравится ли мне. НРАВИТСЯ, МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ! Облизывал мои уши, и трахал меня мальцами и туда, и туда. Ох ты ж чёрт побери! Как его много во мне! Родного, любимого, замечательного!
Он навалился мне на спину, и начал трахать меня в задницу. Я была так расслаблена и возбуждена, что больно не было почти совсем. Туго, в этот раз даже немного получилось! *О* Как же я рада, что после прошлого неудачного раза он не оставил попыток *О*
Быть оттраханной Пандой во все дыры - что может быть лучше! *О*
Кажется, я шептала, что люблю его ^////^ А он называл меня плохой девочкой, и улыбался той самой улыбкой, от которой у меня сносит крышу. Той самой улыбкой, которую я увидела в первой прочитанной мною манге, яойной манге. Той самой улыбкой, которую я всегда мечтала увидеть.
И мне нравится, когда он кончает мне в рот. Нравится глотать горячую горькую сперму. Нравится лежать опустошённой, и вяло стирать салфетками капли спермы с груди, лица и живота. Это всё так волнующе.
Еле доползла до душа. Уснула в объятиях Панды. Жизнь прекрасна!
Ночью проснулась от того, что Панда хрумкал яблоком. Тоже съела кусок яблока. И отпила у него горячего корейского лимонда. Он переоделся в тёплую мягкую пушистую пижаму, и наощупь казалось, что я глажу шёрстку настоящей панды. Я смеялась сквозь сон, и только на утро смогла объяснить, что же меня так развеселило. Когда трогаешь Панду - а она в уютненькой пижамке, будто в мягонькой шёрстке. Люблю, люблю, люблю!
В воскресенье был последний рабочий день, Панда продрал глаза и мужественно отвёз меня. Я клевала носом.
В обед встретились с А. и пошли обедать в итальянский ресторанчик. Очень-очень вкусно *О*
После обеда, на работе, мне снова подарили цветок. На этот раз его подарила толстая симпатичная жизнерадостная девушка :3

Меня отпустили на полтора часа раньше, чем обычно. Выставка квартир расходится, я свободна! Ураааа! Бежала по коридору бегом, радуясь своему новому колену С:
За мной приехал Кими, и мы поехали к нему спать. Просто спать в обнимку, как спят две панды. Потому что мы панды и любим спать С:
Ужинать поехали с его друзьями, всё было очень вкусно, но мне снова хотелось спать, и перед тем как идти с ними в ночной клуб, он повёз меня домой.
- Мне кажется, ты не хочешь, чтобы я шёл в клуб?
- Угу.
- Почему?
- Нууу... есть причина.
- Какая?
- Я скажу тебе, если ты обещаешь не сердиться.
- Я не должен сердиться, даже если ты скажешь что-то неприятное.
- Да. Нельзя сердиться.
- Как так? Что бы ты не сказала, нельзя сердиться?
- Угу. Иначе я не стану говорить.
- Но... эээ... ладно. Я не буду сердиться, говори.
- Эээ... ну... я скажу тебе, когда сядем в машину.
Смеётся, треплет меня по макушке. Спускаемся на парковку, садимся в машину.
- Ну вот, теперь можешь говорить.
- Эээ... - чувствую что не знаю, как подобраться к этой теме. - Скажу, когда выедем на улицу.
Смеётся, обнимает меня:
- Ты такая смешная.
- Угу.
Собираюсь с духом. Вот мы и выезжаем на дорогу.
- Говори, - улыбается, поглядывает на меня.
Знаю, что пока мы доедем, есть ещё час-полтора. Этого должно хватить, чтобы мы поговорили, и никто из нас не сбежал от этого разговора. Особенно я.
- Я не хочу, чтобы ты шёл в клуб... потому что... потому что... Потому что я заметила, что когда ты в клубе - ты используешь плохие вещи.
...А. советовала поймать его в клубе за этим делом, прямо за руку. Проследить и застукать. Потому что иначе он будет отпираться, я ничего не докажу, и т.д. Но отношения, построенные на слежке и подозрениях - меня не устраивают. Я очень боялась, что он начнёт врать. Тогда это был бы конец. Я не терплю вранья.
Но он удивлённо на меня посмотрел и ответил:
- Ну да, да, есть такое.
Я облегчённо выдохнула (половина дела сделана) и продолжила:
- Но ведь это очень вредно! Это вредно и для твоего здоровья, и для здоровья наших будущих детей.
Тут он обрадовался (!!!!!!), он очень-очень сильно обрадовался! И ответил:
- Ты права. Больше я не стану это употреблять. Я буду тебя слушаться.
- Понимаешь, когда-то ты меня спросил, какого парня я хотела себе найти. И я ответила, что хорошего человека. Ты удивился и спросил, не уже ли для меня не важно, чтобы он был красивым, или имел много денег. Я ответила, что это всё, конечно, хорошо, но самое главное это чтобы он был просто хорошим человеком. Это важнее всего. Но только плохие люди принимают наркотики. Но ведь я хотела быть вместе с хорошим парнем!
- Да-да! Я всё понял! Я сделаю, как ты скажешь!
- И ты не будешь больше... использовать это?
- Не буду!
- Но разве они не вызывают привычку? Ты точно сможешь?
- Это просто было для веселья, - обижается, - это не то, что употребляют каждый день. Только когда мы с друзьями развлекаемся.
Ясно. Понятно. Это звучит убедительно. Я ему верю, потому что пока у меня нет оснований ему не верить.
- Ты правда больше не будешь это использовать?..
- Правда. Раз ты говоришь, что нельзя, то я не буду. Буду слушаться Маленькую Пандочку.
- А если твои друзья предложат тебе, и скажу, что, мол, давай с нами, это весело. Что ты им ответишь?
- Я отвечу, что Шаша говорит, что нельзя! Шаша говорит, что это вредно для наших будущих детей. - он почти смеялся от счастья. Его реакция поразила меня.
- Я тебя люблю.
- Я тоже тебя люблю, Маленькая Пандочка.
- Ой, кажется я плачу, - у меня выкатилась слеза.
- Что такое? Я расстроил тебя? - встревоженно.
- Нет. Это от счастья. Я счастлива, что всё... разрешилось. Я верю тебе.
- Почему ты боялась, что я рассержусь? Почему не сказала об этом раньше?
- Ну... это такой разговор... Все эти дни я думала над этим, не знала, как сказать. Я боюсь, когда люди на меня сердятся.
Смеётся, щипает меня за щёку:
- Ну как я могу на тебя сердиться? Ты же волнуешься за меня! И любишь меня! Переживаешь за меня. На такое нельзя сердиться!
Прижимаюсь к его руке, и глубоко дышу, чтобы успокоиться.
Считайте меня дурой, считайте идиоткой, которая верит всяким наркоманам. Но до тех пор, пока у меня нет оснований ему не верить - я буду ему верить. Во всём, про что до этого я говорила мне не нравится, он исправился, или старается исправляться.
Кроме того, он так обрадовался, когда я заговорила на эту тему... Когда я сказала, что больше ему не нужно употреблять эти плохие вещи... Он выглядел таким счастливым. Счастливым, действительно счастливым. Будто бы он давно хотел это услышать, но не надеялся.
Так же он радовался за день до этого, когда я сказала, что больше ему нельзя обнимать других женщин, даже если они просто подруги и жёны его друзей, даже если в Китае это нормально.
Мне кажется, что его прежние девушки не говорили ему ничего подобного. Потому что он радовался, как человек, на которого до этого все было плевать, а тут появилось существо, которому не всё равно. Настолько, что оно дуется, щипается, рассуждает о том, что хорошо и плохо. Существо, которому не всё равно.
И нет, это не жалость. Я не склонна кого-то жалеть. Просто я испытываю похожие чувства. Когда он говорит: "Укройся одеялом, а то простудишься. Укрывайся! Простудишься! Почему Маленькая Пандочка такая непослушная? Вот щас как надаю по попе!" - и с деланно сердитым лицом лезет сам меня укрывать, щекочет меня, а я хохочу... в такие моменты мне самой хочется плакать от счастья. Потому что в моей жизни появился человек, которому не всё равно, укрыта ли я, достаточно ли тепло одета, поела ли, а что поела, а почему так мало съела, сходила ли на пары, успею ли сдать работу, какие лекарства ем, когда болею. Где я, когда вернулась домой, почему так поздно легла спать. "А ну марш спать, хватит играть на телефоне", - я делаю вид, что обижаюсь, а он делает вид, что сердится. Но, на самом деле, это делает меня безумно счастливой. Потому что ему не всё равно.
Ни один из моих прежних парней никогда этого не говорил. Никогда меня ни за что не ругал. А я не ругала их. Повстречались-расстались. Тихо, мирно. Всем плевать, мне тоже.
А сейчас всё иначе. Я чувствую, будто он родной. По-настоящему мой.
Если он так радуется, когда я не разрешаю ему что-то делать, то, наверное, он чувствует что-то похожее.
И когда мы прощались, он так испуганно заглянул мне в глаза, спрашивая, когда за мной приехать. Будто боялся, что я его прогоню. Что мне даже стало стыдно за себя. Боится меня потерять. Надеюсь, боится он меня потерять сильнее, чем любит эти весёлые плохие вещи. Надеюсь, он не разобьёт мне сердце. Но до тех пор, я буду с ним. Потому что он самый любимый, родной и хороший. Моя Панда.
МНЕ ВСЁ ЖЕ ДАЛИ СТИПЕНДИЮ МЭРА 1-Й СТЕПЕНИ!!!1111111 АХАХАХАХА
2013-10-17 15:38:34 (читать в оригинале)Подвернулась работа на целых четыре дня! *О* Как раз хватит, чтобы оплатить семестр китайского, да пару обуви в Forever 21 купить.
...но как же я устала. Легла поздно, а встала в 5:30, потому что ехать на другой конец города, и в 8:30 нужно уже быть там, накрашенной и причёсанной.
Думала, будут другие девочки, нас должно было 6 человек. Но оказалось, что мероприятие размазано по двум местам: в центре (на выставке строительных компаний) и в студгородке (где открывается сам жилой комплекс). В центр босс выбрал девушку, которая ему больше всех понравилась, остальные - работали в студгородке. Я надеялась работать в студгородке, потому что тогда мне нужно было бы не час тащиться на метро, а 10 минут идти пешком, т.к. мой универ и я - здесь же.
...угадайте.
Да. Именно меня и выбрали для работы в центре.
...нет, мне, конечно, польстило, но между гордостью и комфортом я выбрала бы комфорт. И сон.
С другой стороны, благодаря тому, что никто не ныл, как он устал, как у него всё болит и как он ненавидит китацев, - я сама чувствую себя не такой измотанной, как могло бы быть.
...если это кажется простой работой, то попробуйте надеть тесное вечернее платье, мех, встать на 15-сантиметровые шпильки, а потом стоять неподвижно с 8:30 до 11:00 и с 13:30 до 17:00. И улыбаться. Все эти часы улыбка не должна сходить с лица. И она должна быть естественной.
И кучи фотографов, людей, жаждущих пообщаться, фоточек на телефон.
Не сойти с ума, как ни странно, помогала боль в ногах. Ноги болели так, что думать о том, как же это, чёрт побери, скучно, - уже не было времени.
***
Когда возвращалась домой, оказалось, что меня усердно разыскивал Макс-лаоши. Ему нужен был мой паспорт, и А., добрая душа, нашла-таки его у меня в комнате и отдала ему. Но пока он мне названивал - он поцарапал свою машину. Так что в общагу прибежал меня искать злой, как чёрт. А меня нет. И трубку я не беру.
Пообещала вернуть ему деньги за ремонт машины. Ну а хули, он теперь стал главным, и отношения нужно поддерживать хорошие.
...а искал он меня так срочно потому... ЧТО МНЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ТАКИ ДАЛИ СТИПЕНДИЮ!!!!!!!!!!!!!11111111111111111 ОНИ ПРОСТО БЛЕАТЬ ОШИБЛИСЬ!!!!!!!!!!!11111111111 ВСЁ У МЕНЯ ЕСТЬ СТИПЕНДИЯ МЭРА 1-Й СТЕПЕНИ!!!!!!!!!!!!11111111111111 ЭТО БЫЛА ОШИБКА, И ОН ИСКАЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ В УПРАВЛЕНИЕ ПОДТВРЕЖДЕНИЕ, ПОТОМУ И ПАСПОРТ НУЖЕН БЫЛ МОЙ.
Бляяяяя....... пресвятой джигурда........
ААХАХХАХАХАХАХАХАХХАААХХА
Я-ТАКИ ОХУЕНЧИК С САМОЙ ПИЗДАТОЙ СТЕПУХОЙ, ВОЗМОЖНОЙ НА БАКАЛАВРИАТЕ!!!!!!!!!!!111111 ВСЁ ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!!!1111111111
Переведут её, ясен пень, хуй знает когда, НО САМОГО ФАКТА, ЧТО Я ЕЁ-ТАКИ ПОЛУЧИЛА - УЖЕ ДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!!!11111111
***


А в рыцарей эти экономисты, чтобы никого не нанимать, нарядили своих охранников. Прямо поверх чёрной униформы охранников, лол :D

|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


