|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Лучиэнь_ищущая_Тень/Записи в блоге |
![]() |
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.luthien.ru/ Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad |
Еще один день в горах
2013-08-11 12:43:19 (читать в оригинале)Сегодняшний рабочий день прошёл почти ненаряжно. Мы сразу вышли на плоской обуви, я тягала фрукты и сок, после обеда отдыхали на терассе.
Когда чередовались, мне удалось даже час поспать на диване. Сидела в интернете, болтала с агентами по недвижимости (один из них упорно хотел познакомиться - НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ АХАХАХА). Перетёрла всё на света с Кисой, вплоть до того, как готовить сосус к котлетам.
Сейчас так даже не чувствую себя уставшей.
***
Я заметила, что некоторым кажется, что работа, где главное внешность - это стыдно. Ахахахахах. Хто не работа, это - студенческая подработка. Основная её характеристика - это максимум денег за минимум времени, и чтобы не пересекалось с учёбой. А всё остальное - ересь и ваниль.
Китайские Гавайи
2013-08-10 17:04:33 (читать в оригинале)Я снова на очередной работе. Вроде я рада, что сейчас столько всего привалило, но блеать, как же я устала. С утра поехали в какой-то Мухосранск, где строится коттеджный комплекс в горах. Но домиками уже форцуют, радостное мероприятие по этому поводу. Тема - Гаваии. Правда, от них только наши костюмы, да коричневая тоналка, неравномерным говном размазанная по всему телу. И стоим у входа часами на пролёт. Утешает только то, что рядом так же стоит страдает охрана, менеджеры и прочие работники. Только мы за два дня получи столько, сколько они за месяц. Но и на сиськах у них нет цветочков. Последний час переобули каблуки, и стояли в плоской обуви. Но ноги к этому моменту уже были сине-фиолетовыми. Ох год, вай. Вай я такой жадный. Приехали в гостиницу и поседели. Барак, как он есть, душ дальше по коридору. Никогда не жила в таком гадском номере. Но агентша заметила наши вытянувшиеся лица, и нас переселили в номер получше. Кровати пошире, большой телек, есть душ. Лежим на кроватях, не можем пошевелиться, разлагаемся. Смотрим по телеку что-то про доисторических рептилий и эволюцию. Пока я чувствую себя амёбой.
Оно стучится в дверь
2013-08-10 01:33:53 (читать в оригинале) Проснулась посреди ночи, от того, что кто-то дёргал за ручку дверь моей комнаты. Все остальные мои соседки разъехались, т.е. в остальных трёх спальнях никого быть не должно, и сама входная дверь закрыта.
От ужаса я забилась под одеяло и сильно-сильно сжалась. Я не была готова не то что встать, и посмотреть, что там происходит, но даже просто свесить руку с кровати. Я не знала что делать, просто лежала, свернувшись в комок, и мысленно умоляла, чтобы оно ушло.
Позже я сообразила, что это просто был ночной кошмар.
Мне не нравятся ночные кошмары, фоном которых выступает моя комната.

Моя фотография
2013-08-09 16:41:19 (читать в оригинале)Специально для поборников нравственности <3

Victoria's Secret Show
2013-08-08 12:59:00 (читать в оригинале) На первом видео - я с белыми крыльями, на втором - с розовыми крыльями.
Парень, который поёт, - как раз тот, с которым мы тусовались на нашем первом свидании с Кими. Но это совсем другой клуб, так что я удивилась, когда увидела его. Но видеть знакомые лица - хорошо С:
Моя жирная жопа во всей красе :С
Но это всё равно не удержало меня сегодня от Макдака ТТ_ТТ
Тэги: secret, victoria's, видео, китай, клуб, модель, ночной, порнография, проституция, работа, фото
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+125 |
141 |
Диетические рецепты |
|
+116 |
140 |
RouxAngel |
|
+115 |
119 |
_Kicker_ |
|
+54 |
115 |
House of Pocong |
|
+51 |
109 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
| ||
|
-4 |
116 |
ХоДоКи - особенное мнение... |
|
-8 |
3 |
Памятник Самому Себе |
|
-11 |
39 |
Истории звёзд |
|
-13 |
12 |
Доктор_Хауз |
|
-29 |
27 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

