Сегодня 19 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Продолжении кулстори с шантажом

2013-01-11 19:09:37 (читать в оригинале)

Помните историю о той безумной женщине, которая писала мне километровые письма с угрозами?.. (часть 1, часть 2)

Я давно добавила её в чёрный список (моя просьба больше не писать мне была проигнорирована) и забыла об этом. Сейчас разгребала свою личку (всем отвечу, но не сразу), и наткнулась на письма от лирушников, которым эта дама написала в личку, чтобы они передали мне [очередной словесный понос на тысячи символов].

АХАХАХАХАХАХАХАХА

Угадайте, что я сделала:
а) начала читать эти излияния;
б) закрыла вкладку к хуям.

:D
Сложный выбор, не правда ли :D

1127684_FHzCHM9blmw (500x280, 27Kb)



Блокнот

2013-01-11 18:35:48 (читать в оригинале)

Давно хотела себе новый блокнот. На днях с Настей обошли все окрестные магазины, но я так и не нашла то, что хотела. Всё какое-то дерьмо на резиночке.
Плюнула, и заказала себе блокнот 7 дюймов, тёмно-шоколадный, из натуральной кожи, со сменными блоками бумаги. По умолчанию там шёл делёвой ежедневник, я добавила к заказу блок кремовых неразлинеенных листов.
Сегодня это чудо пришло. Заодно продавец прислал в подарок маленький винтажный блокнотик с отрывными листиками (для списка покупок и т.п.), почтовую открытку и закладочку. Аняняня мимими.

Блокнот оказался ─ что нужно. Толстая мягкая кожа, аккуратные края, сдержанный дизайн. Заменила половину разлинеенных листов на кремовые пустые (чтобы было где калякать). Идеально.

1127684_11012013452 (600x338, 48Kb)



Болею

2013-01-11 15:00:05 (читать в оригинале)

Иду по улице. Вдруг, колени подгибаются, и я падаю. Стеклянный термос с кофе, который был в руке, разбивается вдребезги, я лежу на асфальте. Первая мысль: "Отлично! Мне всё равно не нравился этот термос!"
Температура, галлюцинации.



Глубина

2013-01-09 12:30:58 (читать в оригинале)

Снилось, что я, мама и Бабуся стоим возле компьютера, дома, я настраиваю интернет. А когда он заработал, сразу же открылся этот мой дневник, и мельком я увидела записи, где я страдаю, что Бабуся умерла. Я быстро закрыла эту вкладку, и надеялась, что никто, кроме меня, этого не заметил. Я подумала: "Что за глупости я там понаписала?.. Вот же она, рядом, со мной!"

***

Снился парень, которого во сне я не то, чтобы любила, но бесконечно обожала. Такое детское чувство восторга и восхищения. И бесконечное счастье от того, что я могу быть с ним рядом. Это похоже на то, когда в детстве, во дворе мы тусовались с компанией своего возраста, а старшие ребята ─ своей компанией. Мы почти никогда не пересекались, занимали разные части двора. Они казались нам просто потрясающе-крутыми, и когда те всё же подходили с нами поболтать, оооо..... охохо... казалось, будто мы избранные.
Нда. Ну, во сне всё было не совсем так, всё же я не была ребёнком, но чувство обожания-восхищения было схожим.

И мы катались на велосипедах. Мощных таких штуках, которые могли подлетать в воздух на пару метров. Можно было делать всякие невероятные финты, против законов физики реального мира. Мы катались, мы рисовались, это было здорово.
А ещё мы искали какие-то талисманы, оставшиеся от Бабуси. По исходной концепции, они могли бы вернуть её. Но мы никак не могли их найти, и чем дольше мы искали, тем меньше становились наши шансы.

***

Когда я проснулась, то лежала и думала об этом парне. О том, каким родным и знакомым он мне казался. И тут я поняла, что он ─ это ещё одна я. Улучшенная версия, с более сильным характером, лучшими физическими возможностями, просто... более классная. Но всё же я. Моё отражение, и мой идеал, к которому я тянусь. Сам себе старший брат, да.

1127684_Tm8GPm2RQXQ (494x248, 23Kb)



Портрет девочки

2013-01-08 19:52:22 (читать в оригинале)

Закончила ещё один портрет на заказ.
._.
Мучительно пытаюсь сейчас отправить оригинальный скан заказчику D: 70 Мб упрямо не хотят никуда загружаться ТАТ Но я работаю над этим.

Этот рисунок ─ один из тех, которые получились ровно так, как я себе это представляла. Без малейших отклонений.
Любителям кричать: "Не похоже!!!" повторю в миллиардный раз. За "похоже" ─ это к реалистичным портретам карандашом, углём, сангиной или маслом (их я тоже делаю). Аниме-рисунки, где все черты лица нарисованы один в один (и от стиля оставлен только способ покраски) ─ выглядят всегда исключительно убого и странно. Так что я делаю так, как делаю.
D:

Материалы: акварельная бумага Canson (формат чуть меньше А3), маркеры Copic, немного PrismaColor, акварель Sakura, колонковая кисть (вероятно), коричневая тушь Kooh-i-noor, белая тушь Mantian, перья (maru-pen, G-pen, saji-pen фирмы Zebra и Mantian).



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.