Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

2 недели фитнеса с Шоном Ти

2014-06-17 14:21:08 (читать в оригинале)

Прошло две недели. По шесть тренировок в неделю. Я не пропустила ни одной, и ни разу не сдалась посредине тренировки. Это Insanity, это безумие. Начиная с середины тренировки начинают скользить по полу даже кроссовки, потому что пол подо мною мокрый от пота. Не считая дня с расслабляющим Cardio Recovery (больше всего похожим на йогу), легче всего мне даётся Pure Cardio. У меня натренированная сердечная мышца, даже когда кажется, что я больше не могу ─ то всё равно могу. Тяжелее всего ─ Plyometric Cardio Circuit. Плиометрические упражнения используют взрывные, быстрые движения для развития мышечной силы и быстроты. Эти упражнения помогают мышцам развивать наибольшее усилие за наименьший возможный промежуток времени. И это тяжело. Это Insanity.

В жизни всё выглядит лучше, живот более плоский и рельефный. Но на фото, зато, видны недостатки, то, над чем ещё нужно работать. Это жир на внутренней стороне рук, и сантиметр жировой прослойки под пупком.
Очень здорово похудели бёдра, и с внешней, и с внутренней стороны. Уменьшились бока, да так быстро, что даже появилась некоторая асимметрия, но это пройдёт.
Я надеялась, что уменьшится жопа, но нихуя. ОНА ТОЛЬКО УВЕЛИЧИЛАСЬ. Раньше там был жир, а сейчас ─ там куча мышц и жир. Это просто баскетбольный мяч. Утешаю себя тем, что Кими нравится: иногда я даже посреди ночи чувствую, как кто-то нежно тискает мою жопу. Ну и зато мне сидеть мягко, ага.

А вот и результаты 2-го фит-теста. Как видно, все числа увеличились. Некоторые ─ довольно сильно.

Теперь про ощущения.

Чувствую себя просто здорово. Сильной. Уверенной в себе. Энергичной, деятельной. В прошлом посте я писала, что сделала паблик для портретов на заказ. Его я собиралась сделать 2 года, но всё откладывала. А сейчас взяла ─ и сделала. И так во всём. Потрясающие ощущения. Вечная усталость будто покинула меня. Ну и ещё я, конечно, сплю столько, сколько хочу. Хоть по 16 часов. В рот ебала я не спать.

Первую неделю сладкого не хотелось совсем. Хотелось только мяса, всё время мяса, больше мяса. А концу недели, внезапно, остро захотелось сладкого. Сожрать пачку печенья за 8 минут, или умять три старбаксовских пирожных подряд, а потом ещё заесть курагой. И пончики, пончики. Не знаю, что со мной происходит, но если у меня нет запаса сладкого, я начинаю паниковать.

В целом, аппетит увеличился раза в полтора. После тренировки, вообще, набрасываюсь на холодильник, и сметаю всё, как саранча. Знаю, что нельзя, да ещё и тренируюсь по ночам, так что жру совсем посреди ночи... но ничего не могу с собой поделать. Ну и хуй с ним, потому что тело всё равно приходит в форму быстро и здорово.

Пожалуй, единственный минус у этого всего в том, что мне теперь совсем не хочется секса ._. Надеюсь, что когда я стану сильнее, ситуация изменится. Так что это временная неприятность.

И продолжение следует С:


Тэги: insanity, китай, фит-тест, фитнес, фото, шон

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.