Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Жаркое лето

2016-05-04 11:32:43 (читать в оригинале)

По-прежнему езжу на мопеде. После аварии, той самой где я успела подумать, что сейчас умру, на мопед было садиться страшно настолько, что аж пальцы сводило. Но, справедливо решив, что психологические травмы мы оставим для детей и неудачников, я переборола себя. Теперь езжу 20-30 км/ч (против прежних 40-60). Аккуратно и спокойно. При малейших признаках идиотов, психопатов и автобусов, останавливаюсь у обочины.
Как ни странно, после всей этой истории я, вообще, чувствую себя на дороге гораздо спокойнее.

Только что вот ездила за продуктами. Обычно заказываю доставку всего на дом, так и дешевле, и проще. Но тут захотелось побродить по супермаркету в поисках чего-нибудь интересненького. Например, кимчи, коричневый рис, мясо для стейка, импортное обезжиренное молоко (почему-то, всё китайское молоко содержит не меньше 1% жира, даже если написано обезжиренное).

Когда, придя домой, мыла руки, подумала, что прекрасно выгляжу, и нужно запечатлить себя для истории :D Действительно, в последнее время у меня нет фото "из жизни". Только профессиональные фото и фото с работы. Надо исправлять. А ещё я хотела похвастаться body chains.

На днях снова купила браслет Xiao Mi, на этот раз, который меряет пульс, для кардио-тренировок. Даже вспомнила свой логин и пароль от прежнего аккаунта. Зашла, и прозрела. Там был указан вес 56 кг, вес, к которому я стремлюсь ─ 51 кг. Матерь божья.
А ведь сейчас 51 кг ─ для меня абсолютно обычный вес. Когда вижу 52, думаю, что кто-то слишком отдыхал на выходных.

Наконец-то, к 26 почти 27 годам я научилась быть стройной и энергичной одновременно. Кто читал мой бложик более-менее продолжительное время, знает, какие сложные отношения у меня всегда были с едой. Если я и была худой, то только за счёт энергии. Быть худой и лежать целыми днями ─ вот что я делала. И как же мне жалко просраных лет и усилий на это дерьмо. Секрет стройности оказался так прост, боже.

Между тем, внезапно наступила жара. В Чунцине всегда так, холодно-холодно-холодно-жара-жара-жара. Мне нравится жара. В жару жизнь кажется вечной. Будто бы мы никогда не умрём. Будто солнце никогда не сядет.


Тэги: body, chains, жизнь, китай, лето, лытдыбр, мопед, скутер, фото

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.